Microsoft представила масштабное обновление Windows 10

Microsoft представила масштабное обновление Windows 10
Представлено новое обновление Windows 10
Основной упор в новой версии ОС будет сделан на возможность создания и просмотра 3D-контента. Корпорация Microsoft на собственном мероприятии в Нью-Йорке представила масштабное обновление Windows 10 Creators Update, сообщает Windows Central в среду, 26 октября.   Компания не стала рассказывать подробности обновления и лишь остановилась на главных возможностях системы. Основной упор в новой версии ОС будет сделан на возможность создания и просмотра 3D-контента.   Вместе с этим было представлено обновление приложения Paint, в котором появилась возможность создавать объекты и обрабатывать снимки в трех измерениях. Другие приложения системы также обзаведутся новыми функциями, связанными с 3D и виртуальной реальностью, в том числе браузер Microsoft Edge.   "Если мы дадим миру возможность познакомиться с 3D, то наступит новая эпоха в преподнесении информации, новая эпоха инноваций (...). Создание 3D-контента должно быть таким же простым, как съемка фотографий", – заявила со сцены генеральный менеджер Microsoft Меган Сондерс.   Обновление выйдет не только для ПК и ноутбуков, но и для смартфонов. Оно станет доступно для скачивания уже в начале 2017 года.   Ранее сообщалось, что последнее обновление Windows 10 Anniversary Update, выпущенное в августе, вывело из строя миллионы веб-камер пользователей.
По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Обновление Windows 10 Обновление Windows 10 "сломало" миллионы веб-камер
Компания Microsoft получает целый поток гневных жалоб от пользователей.

Вышло первое крупное обновление Windows 10 Вышло первое крупное обновление Windows 10
Главным нововведением стала функция Windows Ink для рукописного ввода.

Microsoft переименовала свой проект Windows Blue Microsoft переименовала свой проект Windows Blue
Масштабное обновление для платформы Windows 8, ранее известное под кодовым именем Blue, получит официальное наименование Windows 8.1, написала корпорация Microsoft в The Windows Blog.

Продажи последней Windows превысили 100 млн, готовится обновление - Microsoft Продажи последней Windows превысили 100 млн, готовится обновление - Microsoft
Количество проданных лицензий на Windows 8 за полгода после выхода операционной системы на рынок превысило 100 млн.

Microsoft выпустила первое обновление для Windows 8 Microsoft выпустила первое обновление для Windows 8
Microsoft за несколько недель до релиза Windows 8 внесла несколько важных изменений в операционную систему и поставляемые с ней приложения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: