Цена нефти WTI опустилась ниже 50 долларов

Цена нефти WTI опустилась ниже 50 долларов
Цена нефти WTI упала ниже 50 долларов за баррель
Цены на нефть опустились после референдума в Великобритании.

Мировые цены на нефть потеряли более 1% после завершения референдума по вопросу членства Великобритании в ЕС, стоимость WTI опустилась ниже 50 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 03.40 по Киеву стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 1,41% – до 50,23 доллара за баррель, цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI – 1,4%, до 49,41 доллара за баррель.

В настоящее время о результатах референдума отчитались 12 округов из 382. Сторонники выхода Британии из ЕС набрали 370 тысяч 404 голоса, противники – 344 тысячи 535.

Жители Сандерленда проголосовали за выход Британии из состава ЕС

По данным опроса YouGov, проведенного сразу после закрытия участков, за выход из страны из Евросоюза выступают 48 процентов британцев, против – 52 процента.

Другие новости по теме

Цена на нефть Brent упала ниже 46 долларов Цена на нефть Brent упала ниже 46 долларов
Стоимость нефти марки Brent продолжает стремительно падать в ходе торгов во вторник.

Цена нефти Brent опустилась ниже 66 долларов за баррель Цена нефти Brent опустилась ниже 66 долларов за баррель
Нефть марки WTI подешевела почти до 63 долларов.

Нефть на мировых рынках дешевеет Нефть на мировых рынках дешевеет
Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,3% - до 106,6 доллара за баррель.

Цена на нефть марки Brent опустилась ниже психологической отметки в $100 Цена на нефть марки Brent опустилась ниже психологической отметки в $100
Цена нефти марки Brent в ходе торгов в пятницу опустилась ниже отметки в $100 за баррель впервые с октября 2011 года.

Нефть опустилась ниже 77 долл за баррель
Несмотря на подорожание американского доллара и рост запасов нефти в США, цены на нефть на мировых рынках в четверг понизились в среднем на два доллара



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: