Савик Шустер заявил о возбуждении против него уголовного дела

Савик Шустер заявил о возбуждении против него уголовного дела
Телеведущий Савик Шустер
По словам журналиста, по результатам налоговой проверки против него возбуждено уголовное дело за неуплату налогов.   Телеведущий Савик Шустер заявил, что в отношении него открыто уголовное производство за якобы неуплату налогов.
  "По результатам налоговой проверки против меня возбуждено уголовное дело за неуплату налогов, что очень интересно, потому что, насколько я знаю, мы самые большие налогоплательщики в нашем районе", – сообщил он в эфире Шустер Live вечером 15 января.
По словам журналиста, его вызывают в следственное управление финансовых расследований налоговой инспекции.    Шустер отметил, что до этого подал жалобу, которая будет рассматриватья в городской налоговой инспекции 19 января.
  "Мы обратились за защитой к бизнес-омбудсмену. Наше обращение приняли", – сообщил телеведущий.
Савика Шустера нецензурно обругали в прямом эфире   Напомним, ранее Савик Шустер был допрошен на суде по делу российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Другие новости по теме

Савик Шустер намерен получить украинское гражданство Савик Шустер намерен получить украинское гражданство
Телеведущий Савик Шустер намерен получить украинское гражданство. Об этом он заявил в эфире программы Проти ночі на канале ТВі.

Программа Шустер Live больше не будет ежедневной
Телеведущий Савик Шустер заявил в сегодняшнем эфире, что программа «Шустер Live» больше не будет выходить с понедельника по четверг

Савик Шустер будет работать на Первом национальном
Национальная телекомпания Украины подписала соглашение с «Савик Шустер Студия» по производству спортивного проекта

Шустер пригласил на эфир Тимошенко
Редакция «Савик Шустер Студия» пригласила Юлию Тимошенко принять участие в программе «Шустер Live» 28 января

Зарегистрирована новая «Савик Шустер Студиос»
После того, как продакшн-компания «Савик Шустер Студиос» переименовалась в «Истил Студиос», Савик Шустер зарегистрировал новое общество с ограниченной ответственностью «Савик Шустер студио»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: