Запуск русскоязычной версии eBay отложен

Запуск русскоязычной версии eBay отложен




eBay отменил первоначальные планы и не откроет русифицированную версию сайта 16 марта
Как сообщила в интервью BFM.ru представитель компании Edelman Imageland, осуществляющей коммуникационную поддержку запуска интернет-аукциона, Мария Соловьева, дата запуска русифицированного сайта ebay.eu.ru перенесена на 25 марта.
По словам Соловьевой, поначалу дата открытия сайта была приурочена к приезду представителя компании eBay - директора по развитию бизнеса в Европе Алины Правджик. Поскольку ее визит в Россию перенесен, откладывается и запуск сайта.
Несмотря на то, что сайт находился в тестовой версии, а сейчас и вовсе закрыт, приход компании в Россию уже успел обрасти скандальными подробностями, сообщает  Newsru.com.
В частности, бизнесу eBay могут повредить медленная работа «Почты России» и «урезанный сервис» - российские пользователи не смогут участвовать в аукционах, доступны только товары по фиксированной цене и неполный сервис Paypal.
Напомним, ряд иностранных интернет-магазинов, включая крупнейший в мире интернет-аукцион eBay, последнее время отказывают россиянам в оформлении заказов. С нового года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с двух недель до двух месяцев.
Российские пользователи интернет-аукциона eBay решили засыпать «Почту России», своими судебными исками. Пока eBay предлагает пользоваться другими способами доставки.

Другие новости по теме

Интернет-аукцион eBay запустит русскоязычную версию
Российское PR-агентство Edelman Imageland, которое будет заниматься коммуникационной поддержкой запуска интернет-аукциона eBay, сообщило о запуске русскоязычной версии сайта аукциона 16 марта

eBay сообщил о запуске русскоязычной версии своего сайта eBay сообщил о запуске русскоязычной версии своего сайта
Сегодня, 4 апреля, стало известно, что интернет-аукцион eBay запускает русскоязычную версию своего сайта, передает CyberSecurity.

eBay запустил русскоязычную версию
Вчера eBay объявила о запуске в России «системы международного шопинга» eBay International Market (eIM). С сайта ebayrussia.ru открыт доступ к глобальному каталогу интернет-аукциона

Крупнейший в мире интернет-аукцион отстоял права на ТМ и домен в Украине Крупнейший в мире интернет-аукцион отстоял права на ТМ и домен в Украине
Крупнейший в мире интернет-аукцион, eBay, отстоял права на торговые марки и домен в Украине, пишет Коммерсантъ-Украина в свежем номере.

Бостонские трофеи: на eBay продают четыре медали фатального марафона Бостонские трофеи: на eBay продают четыре медали фатального марафона
На интернет-аукцион eBay выставили четыре медали с бостонского марафона 2013 года, вовремя которого произошел теракт, передает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: