Депутаты приняли изменения в Налоговый кодекс

Депутаты приняли изменения в Налоговый кодекс
Депутаты начали плодотворную работу
Рада со второй попытки поддержала законопроект.

Верховная Рада Украины поддержала внесение изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы относительно налоговой реформы, которые были предложены правительством и согласованы коалицией.

За соответствующий проект закона проголосовали 250 нардепа из необходимых 226 на заседании парламента в воскресенье, 28 декабря.


Депутаты приняли изменения в Налоговый кодекс
  [url=http://]

Как заявил присутствующий на заседании парламента премьер-министр Украины Арсений Яценюк, Кабинет министров намерен внести новые изменения в Налоговый кодекс в середине января 2015 года.

"Через 3 недели мы будем вносить изменения в Налоговый кодекс… Не только в Налоговый кодекс, но и во все другие законы", – заявил премьер в ходе выступления на пленарном заседании ВР.

Ранее лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко обнародовал некоторые изменения в Налоговой кодекс[/url], согласованные на заседании совета коалиции.

Как сообщал Корреспондент.net, Верховная Рада в 20:38 воскресенья, 28 декабря, продолжила свое заседание после многочасового перерыва.

Другие новости по теме

Депутаты поддержали изменения в Налоговый кодекс Депутаты поддержали изменения в Налоговый кодекс
Количество налогов в Украине может сократиться с 22 до 9.

Президент подписал изменения в Налоговый кодекс и Госбюджет Президент подписал изменения в Налоговый кодекс и Госбюджет
Подписание состоялось во время интервью президента украинским телеканалам.

Ъ: Рада намерена внести изменения в Налоговый кодекс Ъ: Рада намерена внести изменения в Налоговый кодекс
Депутаты находят все новые поводы, чтобы внести изменения в Налоговый кодекс. В конце минувшей недели один из представителей Партии регионов предложил отказаться от неоднозначных трактовок налоговых норм предпринимателями и сотрудниками Государственной налоговой службы, пишет газета КоммерсантЪ-Украина в статье Налоги стремятся к совершенству.

Азаров: Я выступал за то, чтобы заветировать Налоговый кодекс
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что именно он выступал за то, чтобы заветировать Налоговый кодекс. Другого механизма внесения изменений в Налоговый кодекс, кроме президентского вето, не существовало

Азаров: ВР внесет в Налоговый кодекс требования предпринимателей
Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что в ближайшие дни Верховная Рада внесет изменения в Налоговый кодекс с учетом требований предпринимателей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: