Украина продаст свою военную технику в Пакистан

Украина продаст свою военную технику в Пакистан
Предприятие Укроборонпрома также получило новые заказы для Казахстана
Укроборонпром и Минобороны Пакистана договорились о подписании новых контрактов.

Делегация государственного концерна Укроборонпром в ходе встречи с высокопоставленными должностными лицами Министерства обороны Исламской Республики Пакистан в рамках IDEAS-2014 договорилась о подписании новых контрактов и углублении сотрудничества между странами.

"Стороны договорились о заказах буквально по всем отраслям украинского военно-технического производства. Генеральный директор Укроборонпром Роман Романов, который возглавил украинскую делегацию, отметил, что сегодня заводы должны работать на максимум своих возможностей, людей необходимо обеспечить работой, а поступления в бюджет Украины – увеличить", – сообщает пресс-служба госконцерна в среду, 3 декабря.

Укроборонпром разработал новый навигационный комплекс

Кроме этого, украинская делегация провела переговоры с руководством Военно-морских сил Казахстана по поводу ранее существующих контрактов и возможностей их обновления. Результатом переговоров стало получение ГП "Паллада" (входит в Укроборонпром) новых заказов.

Как сообщал Корреспондент.net, Укроборонпром заключил с некими международными партнерами контракт на полтора миллиарда долларов.

Другие новости по теме

Украина и Пакистан подпишут новые оборонные контракты Украина и Пакистан подпишут новые оборонные контракты
Укроборонпром и Минобороны Пакистана договорились о подписании новых контрактов.

Укроборонпром объявил о контракте на полтора миллиарда долларов Укроборонпром объявил о контракте на полтора миллиарда долларов
С кем заключен контракт, глава концерна не уточнил.

Укроборонпром разработал новый навигационный комплекс Укроборонпром разработал новый навигационный комплекс
Новая разработка позволит управлять летательными аппаратами при любых метеорологический условий круглосуточно.

Укроборонпром рассчитывает на усиление позиций на мировом рынке вооружений Укроборонпром рассчитывает на усиление позиций на мировом рынке вооружений
Глава госконцерна Укроборонпром Дмитрий Перегудов приветствует принятие Верховной Радой решения об отмене действия закона о госзакупках для предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Укроборонпром за три года получил заказ на 12 млрд Укроборонпром за три года получил заказ на 12 млрд
В бюджет концерн перечислил 12,4 миллиарда гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: