Apple отозвала обновление iOS 8 из-за нареканий пользователей

Apple отозвала обновление iOS 8 из-за нареканий пользователей
Фото: AP
Пользователи Apple жалуются на сбои в работе мобильной связи, медленную работу приложений из-за обновлений.

Корпорация Apple отозвала последнее обновление операционной системы iOS 8 в связи с нареканиями потребителей на работу мобильных устройств после установки новой ОС, сообщает агентство Bloomberg.


По данным агентства, после обновления потребители стали жаловаться на различные проблемы - сбои в работе мобильной связи, медленную работу приложений.

Apple заявила, что изучает эти сообщения и пока отзывает iOS 8.0.1.

Операционная система iOS 8 была выпущена неделю назад. В прошлом у Apple уже бывали проблемы с ПО, в частности, с картографическим сервисом в 2012 году.

Как сообщал Корреспондент.net, в начале сентября Apple презентовала новые устройства - iPhone 6 и iPhone 6s, а также часы iWatch, собственную платежную систему.

iOS 8 или Библия: как устанавливают обновление от Apple

Другие новости по теме

Apple выпустила обновленную iOS 8.0.2 для iPhone Apple выпустила обновленную iOS 8.0.2 для iPhone
Компании понадобилось всего два дня для устранения ошибок в операционной системе.

Пользователи новой операционной системы от Apple сетуют на сбои в работе Пользователи новой операционной системы от Apple сетуют на сбои в работе
Владельцы мобильной техники Apple, установившие вышедшую накануне обновленную платформу iOS 6, столкнулись с различными проблемами.

Для решения проблемы с быстрой разрядкой iPhone Apple обновила iOS Для решения проблемы с быстрой разрядкой iPhone Apple обновила iOS
Компания Apple выпустила обновленную версию операционной системы iOS 5.0.1, которая должна решить проблему аномально быстрого истощения заряда батареи смартфонов iPhone на базе iOS 5, с которой столкнулись некоторые владельцы устройств, сообщает сайт Apple.

Apple выпустила обновление iOS 6.0.1 Apple выпустила обновление iOS 6.0.1
Компания Apple выпустила обновленную операционную систему для мобильных устройств iOS 6.0.1, которая исправляет ошибки, выявленные с момента выпуска iOS 6 около полутора месяцев назад.

Apple выпустила новое обновление IOS 9.3 Apple выпустила новое обновление IOS 9.3
Компания отреагировала на жалобы пользователей, разработав обновление за несколько дней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: