S&P улучшило прогноз по рейтингу Украины

S&P улучшило прогноз по рейтингу Украины
Фото: Wikipedia
Агентство Standard & Poor's изменило прогноз Украины ССС с негативного на стабильный.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило прогноз долгосрочного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте, находящегося на уровне CCC, на стабильный с негативного.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Напомним, Standard & Poor's понизил прогноз по рейтингу Украины до негативного в январе 2014 года. В феврале прогноз по рейтингу Украины до негативного также понизили агентство Fitch и Moody's.
 

Читайте также: S&P подтвердило рейтинг Киева ССС с негативным прогнозом

Другие новости по теме

S&P понизило до негативного прогноз по рейтингу Украины S&P понизило до негативного прогноз по рейтингу Украины
Рейтинговое агентство Standard & Poor's в четверг изменило прогноз долгосрочных суверенных рейтингов Украины на негативный со стабильного.

S&P повысило прогноз по рейтингу Укрзализныци до стабильного S&P повысило прогноз по рейтингу Укрзализныци до стабильного
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor`s повысило прогноз по кредитному рейтингу по обязательствам в иностранной и национальной валюте Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзализныця) с негативного до стабильного, сообщает сайт агентства.

S&P повысило прогноз по рейтингу Украины до стабильного S&P повысило прогноз по рейтингу Украины до стабильного
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило собственный прогноз по кредитному рейтингу эмитента Украины в национальной и иностранной валюте с негативного на стабильный, информирует РБК-Украина.

Fitch снизило прогноз по рейтингу США до негативного Fitch снизило прогноз по рейтингу США до негативного
Международное рейтинговое агентство Fitch в понедельник снизило долгосрочный прогноз по суверенному долговому рейтингу США до "негативного", но оставило его на уровне ААА, говорится в пресс-релизе Fitch.

S&P улучшило прогноз рейтинга Киева с негативного до стабильного S&P улучшило прогноз рейтинга Киева с негативного до стабильного
В агентстве отмечают, что рейтинг столицы всецело зависит от рейтинга и ситуации в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: