В Славянске и Краматорске возобновляет работу банковская система

В Славянске и Краматорске возобновляет работу банковская система
Фото: news2000.com.ua
Государственный Ощадбанк восстанавливает выплаты пенсий и социальных платежей в освобожденных городах Донецкой области.

Банковская система возобновляет работу в Славянске и Краматорске, освобожденных накануне украинскими войсками от сепаратистов. Об этом сообщил глава правления государственного банка Ощадбанк Андрей Пышный.


"Весь день шла подготовка к восстановлению работы "Ощадбанка" в освобожденных Славянске и Краматорске. Отработали с Казначейством и Пенсионным фондом вопрос выплаты пенсий и социальных платежей. С понедельника все будет обеспечено в полном объеме и обычном режиме", - написал Пышный на своей странице в Fаcebook.

Читайте также: В Донецке приостановлена работа всех отделений ПриватБанка

По его словам, банк собственными силами решает вопросы нестабильного энергообеспечения, восстанавливает связь. "Банкоматы будут работать. Отделения – также", - добавил Пышный.

Напомним, Госказначейство перечислило Донецкому областному управлению Ощадбанка Украины первый транш пенсий Славянского и Краматорского районов Донецкой области. Также в городах возобновила работу Укрпочта.

 

Другие новости по теме

Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске
Учреждения работают в обычном режиме.

Укрпочта возобновила работу в Славянске и Краматорске Укрпочта возобновила работу в Славянске и Краматорске
Государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске, сообщает пресс-служба Укрпочты.

Ощадбанк временно прекратил работу всех отделений в Славянске и Краматорске Ощадбанк временно прекратил работу всех отделений в Славянске и Краматорске
Все остальные отделения банка в Донецкой и Луганской области работают в обычном режиме.

Новая почта приостанавливает работу на Донбассе Новая почта приостанавливает работу на Донбассе
В Донецке, Луганске, Северодонецке и Славянске временно прекращена работа отделений Новой почты.

В Славянске и Краматорске начали выплачивать пенсии В Славянске и Краматорске начали выплачивать пенсии
Укрпочта восстанавливает работу отделений в зоне АТО.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: