Жириновский поздравил Януковича и утешил Тимошенко словами Гоголя

Жириновский поздравил Януковича и утешил Тимошенко словами Гоголя



Владимир Жириновский
Фото: ldpr.ru

Заместитель председателя Госдумы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня поздравил Виктора Януковича с победой и направил письмо со словами утешения Юлии Тимошенко
«Дорогая Юлия Владимировна! – говорится в письме. - Как писал Николай Васильевич Гоголь, «Редкая птица долетит до середины Днепра». Эта крылатая фраза стала пророческой по итогам голосования во втором туре. Но Вас это не должно огорчать».
Как сообщает пресс-служба ЛДПР, Жириновский желает Тимошенко стойкости и мужественности: «Все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью».
«Я баллотировался на пост Президента России четыре раза. И что? Эти попытки стали поражением лишь формально. В реальности дух мой укрепился, опыт накопился уникальный, предатели и друзья проявились, и я вновь и вновь готов идти в бой, чего и Вам желаю. Какие Ваши годы? – в том числе и политические», - говорится в письме.

Другие новости по теме

Жириновский предложил Украине не трогать тему флота до 2016 года
Заместитель председателя Государственной думы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает еще 7 лет не трогать тему черноморского флота в Крыму

Жириновский доволен, что посадили Тимошенко, Жириновский доволен, что посадили Тимошенко, "грабившую всех нас, ибо все мы - одна семья"
Лидер ЛДПР вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский назвал правильным приговор, вынесенный экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко.

Жириновский намерен постепенно перевести членов ЛДПР на вегетарианскую пищу Жириновский намерен постепенно перевести членов ЛДПР на вегетарианскую пищу
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен постепенно перевести всю партию на вегетарианскую пищу, так как, по его словам, мясо очень вредно для здоровья.

Жириновский: Мэром Москвы станет министр транспорта Левитин
Мэром Москвы станет министр транспорта Игорь Левитин, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский

Жириновский намерен очистить ряды ЛДПР от криминалитета
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его партия избавляется от людей, связанных с криминалом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: