Fozzy Group готова убрать с прилавков товары российских производителей

Fozzy Group готова убрать с прилавков товары российских производителей
Фото: infoarena.ru
Fozzy Group намерена вывести из ассортимента российскую продукцию, если она перестанет пользоваться спросом.

Торгово-промышленная группа Fozzy Group (Киев) готова вывести из ассортимента производимую на территории РФ продукцию, если она перестанет пользоваться спросом.

"Действительно российских торговых марок у нас единицы, но есть товары известных международных компаний, которые представлены в Украине, но продукция которых производится на территории РФ. Они не являются российскими брендами в привычном понимании, так как производственные мощности таких корпораций расположены по всему миру. И эти продукты любят и покупают люди во всех регионах. Если даже и такую продукцию украинцы перестанут покупать, мы гарантируем, что выведем ее из ассортимента", - говорится в сообщении компании. 

В компании также отмечают, что товары российского производителя на полках магазинов ТПГ либо не имеют аналога в Украине, либо пользуются спросом среди украинцев.

ТПГ Fozzy Group работает в Украине с 1997 года. Торговля продуктами и товарами для дома ТПГ представлена супермаркетами Сильпо, магазинами премиум-формата Le Silpo, оптовыми гипермаркетами Fozzy, магазинами у дома Фора и Буми. Торговля непродовольственными товарами - аптеками "Будь Здоров", фармацевтическими супермаркетами Белая ромашка, персональной электроникой ringoo.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Ъ: Один из крупнейших ритейлеров Украины запускает сеть супермаркетов премиум класса Ъ: Один из крупнейших ритейлеров Украины запускает сеть супермаркетов премиум класса
Накануне компания Fozzy Group, владеющая сетями Сильпо и Фора, сообщила об открытии первого магазина Le Silpo, специализирующегося на продаже товаров премиум класса, пишет Коммерсантъ - Украина.

В Киеве на месте бывших магазинов Rainford откроют 2 новых «Сильпо В Киеве на месте бывших магазинов Rainford откроют 2 новых «Сильпо
Группа компаний Fozzy Group (Киев) планирует открыть супермаркеты «Сильпо» в обоих столичных торгово-развлекательных центрах «Материк»

Ъ: В центре Киева вскоре откроется еще один премиальный супермаркет Ъ: В центре Киева вскоре откроется еще один премиальный супермаркет
В конце ноября Fozzy Group запустит свой первый премиальный магазин в столице, сообщает Коммерсантъ-Украина.

Охота на активистов Антимайдана в Киеве: опубликованы видео Охота на активистов Антимайдана в Киеве: опубликованы видео
В ночь на вторник, 21 января, в магазин Сильпо на Подоле ворвалась группа молодых людей, которые пытались скрыться от преследования со стороны активистов Автомайдана.

Украинцы отказываются от российского чая и сладостей Украинцы отказываются от российского чая и сладостей
Жители Украины стали покупать продукцию из РФ на 40% меньше.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: