Нефть подешевела на фоне снятия санкций с Ирана

Нефть подешевела на фоне снятия санкций с Ирана
Фото: vg-news.ru
Одновременно с "черным золотом" дешевеет и газ.
В понедельник,  20  января, на 18:00 по киевскому времени нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet торгуются в отрицательной ценовой зоне.    Нефть Brent Crude дешевеет на 0,54%  -  до 105,9  долларов за баррель,  Light Sweet Crude Oil -  на 0,95%  и составляет 93,47 долларов за баррель.    Также сообщается, что цена природного газа на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX падает на 1,32% и составляет 4,27 доллларов/БТЕ.   Ранее аналитики прогнозировали падение цен на нефть на фоне ослабления санкций Запада в отношении Ирана. Сообщается, что к концу года нефтяное эмбарго могут отменить вообще, и тогда экспорт персидской нефти вырастет с нынешнего 1 миллиона баррелей в день до уровня в 2,5 миллионов баррелей.  

Другие новости по теме

Нефть дорожает, газ дешевеет Нефть дорожает, газ дешевеет
Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet уверенно растут.

Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet дешевеют Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet дешевеют
В среду, 29 января, на 13:15 по киевскому времени нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet торгуются в отрицательной ценовой зоне.

Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet снижаются Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet снижаются
Нефть Brent Crude снизилась на 0,40%.

Нефть и природный газ незначительно подорожали Нефть и природный газ незначительно подорожали
Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet дорожают.

Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet демонстрируют позитивную динамику Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet демонстрируют позитивную динамику
В среду, 5 февраля, на 13:00 по киевскому времени нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet торгуются на положительной территории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: