Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн

Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн
Фото: AP
Сегодня, 12 ноября, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, компания Wargaming, создавшая популярную на просторах СНГ компьютерную игру World of Tanks, объявила о выходе в релиз онлайн-экшена World of Warplanes.

По данным представителей компании, игра создана украинской студией Wargaming в Киеве и является крупнейшим ММО-проектом, разработанным на территории страны.

Также сообщается, что World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный военной авиации. Он позволяет игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Возвращаясь к популярнейшей игре Wargaming - World of Tanks, обратим внимание, что компания выпустила ее в 2010 году. Отметим, что за несколько лет она стала одной из самых популярных игр в мире с 45 млн зарегистрированных пользователей.

***

Wargaming - один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году, насчитывает 2200 сотрудников по всему миру. Wargaming выпустила более 15 игр. Обратим внимание, что флагманским проектом компании является игра World of Tanks.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Создатель World of Tanks получил более 200 миллионов евро за год Создатель World of Tanks получил более 200 миллионов евро за год
В 2012 году выручка кипрской Wargaming составила 217,9 млн евро, чистая прибыль - 6,1 млн евро.

Основатель World of Tanks стал миллиардером Основатель World of Tanks стал миллиардером
Белорус вошел в список богатейших людей мира.

Состоялся релиз World of Tanks Blitz на Mac OS X Состоялся релиз World of Tanks Blitz на Mac OS X
Теперь играть в популярную онлайн-игру могут и обладатели устройств с OS X.

В Японии запустили эротическую рекламу игры World of Tanks В Японии запустили эротическую рекламу игры World of Tanks
За несколько суток ролик просмотрело на Youtube более 1,3 миллиона человек.

Игрокам World of Tanks предрекли успешную карьеру в армии России Игрокам World of Tanks предрекли успешную карьеру в армии России
в Минобороны России уверены, что среди чемпионов World of Tanks будущие генералы российских танковых войск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: