Хакеры Anonymous взломали почту МИД Украины

Хакеры Anonymous взломали почту МИД Украины

Хакеры Anonymous сообщили в своем блоге об успешном взломе украинского провайдера EuroTraceTelcom, благодаря чему получили доступ к письмам, расположенным на домене МИД Украины mfa.gov.ua.

По словам хакеров, вся почта МИД была взломана и выложена в свободный доступ, отмечает ZN.ua.

В сообщении хакеры подчеркивают, что много писем касаются главы Нафтогаза Украины Евгения Бакулина и его отношений с ФСБ, а также украинских министров, парламента, отношений с ОАЭ и азербайджанскими нефтяными группами, пересылки военных грузов и т.д.

Хакеры Anonymous взломали почту МИД Украины

cyberguerrilla.org

Другие новости по теме

Хакеры Anonymous взломали сервер украинской таможни Хакеры Anonymous взломали сервер украинской таможни
Всемирно известные хакеры группы Anonymous взломали сервер украинской таможни, отвечающий за перевозку товаров в регионы Дуная и Черного моря, передает ТСН.

Хакеры Anonymous имеют доступ к документам правительства США уже около года Хакеры Anonymous имеют доступ к документам правительства США уже около года
Хакеры из группы Anonymous уже около года имеют доступ к компьютерам правительства США и секретным данным.

Сайты правительства Мексики блокировали хакеры из Anonymous Сайты правительства Мексики блокировали хакеры из Anonymous
Группировка хакеров, называющая себя Anonymous, блокировала доступ к правительственным сайтам Мексики, сообщает в пятницу агентство Reuters.

Хакеры Anonymous не взламывали серверы украинской таможни - Миндоходов Хакеры Anonymous не взламывали серверы украинской таможни - Миндоходов
В Министерстве доходов и сборов Украины опровергают распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что хакеры всемирно известной группы Anonymous взламывали сервер Одесской таможни.

Хакеры из Anonymous объявили о взломе сети Stratfor Хакеры из Anonymous объявили о взломе сети Stratfor
Хакеры из группировки Anonymous, нападающие на финансовые и правительственные веб-ресурсы по всему миру, объявили о взломе сети частной американской разведовательно-аналитической компании Stratfor.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: