Начало новой эры. BMW начинает серийное производство электромобилей

Начало новой эры. BMW начинает серийное производство электромобилей

Легендарный немецкий автопроизводитель BMW объявил о начале производства на заводе в Лейпциге новой серии электромобилей.

Издание Heise отмечает, что для BMW начало производства серии i3 - старт в новую эпоху, а для Саксонии и города Лейпцига это будет значительный день, начало переориентирования на рынок будущего.

Как сообщается, на конференции, посвященной началу старта производства, будут присутствовать известные политики, среди прочих премьер-министр Станислав Тиллих.

Начало новой эры. BMW начинает серийное производство электромобилей
  BMW официально представил электромобиль i3 

Другие новости по теме

Renault вложит более миллиарда евро в производство электромобилей Renault вложит более миллиарда евро в производство электромобилей
Инвестиции будут направлены развитие четырех заводов на территории Франции, на которых будут производиться электромобили Zoe и Kangoo.

BMW готовится представить экоавтомобили i-серии BMW готовится представить экоавтомобили i-серии
Председатель правления BMW Норберт Райтхофер выступил с официальным заявлением относительно сроков начала производства автомобилей новой линейки i-серии.

Китай инвестирует 14,7 млрд. долл в развитие электромобилей
Правительство Китая планирует инвестировать 100 млрд. юаней (14,7 млрд. долл.) в развитие производства электромобилей до 2012 года

Porsche удваивает расходы на создание электромобилей Porsche удваивает расходы на создание электромобилей
В конце 2019 года Porsche планирует выпустить электромобиль Mission E. Вместе с тем автоконцерн не намерен отказываться от производства машин с двигателем внутреннего сгорания, в том числе дизельным.

Ъ: Россияне могут перенести в Украину часть производства новой Lada Granta Ъ: Россияне могут перенести в Украину часть производства новой Lada Granta
Автокомпании Богдан и Укравто ведут переговоры с АвтоВАЗом о начале производства модели Lada Granta на своих мощностях, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Lada Granta соберется в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: