Крупнейший европейский лоукост обсуждает запуск маршрутов с украинскими аэропортами

Крупнейший европейский лоукост обсуждает запуск маршрутов с украинскими аэропортами

Крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания Ryanair намерена выйти на украинский рынок, когда начнет действовать соглашение об ”открытом небе” Украины с Европейским Союзом, сообщили в компании.

”Ryanair провела переговоры с аэропортами в Украине, но пока не действует договор об ”открытом небе”, они носят исключительно предварительный характер”, - заявили в компании, не комментируя, однако, почему ждет начала действия этого договора, а не начала работать в Украине уже сейчас, как это сделал один из ее конкурентов - венгерская Wizzair.
В компании, тем не менее, рассказали, что ведут переговоры о запуске новых маршрутов с более чем сотней аэропортов. Ключевым для запуска новых маршрутов станет согласие аэропортов на низкие ставки обслуживания.

Другие новости по теме

Ryanair может зайти еще в пять аэропортов Украины Ryanair может зайти еще в пять аэропортов Украины
Переговоры по этому вопросу уже начались и на сегодняшний день они не завершены, заявил Владимир Омельян.

Лоукост Ryanair объявил о начале работы в Украине Лоукост Ryanair объявил о начале работы в Украине
Компания будет выполнять рейсы из Киева и Львова.

Ryanair хочет запустить в Украине внутренние рейсы Ryanair хочет запустить в Украине внутренние рейсы
Переговоры о выходе авиакомпани на внутренний рынок Украины уже начались. Неделю назад лоукост запустил первый рейс из Киева.

Ryanair отказался заходить на рынок Украины Ryanair отказался заходить на рынок Украины
Лоукостер приостановил продажу билетов в Украину.

Крупнейший в мире лоукост может выйти на украинский авиарынок - Колесников Крупнейший в мире лоукост может выйти на украинский авиарынок - Колесников
Начать регулярные рейсы в Украину планирует крупнейшая и одна из самых безопасных в мире бюджетных авиакомпаний Ryanair, сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры со ссылкой на слова главы ведомства Бориса Колесникова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: