Американский журналист выступил в защиту геев на Russia Today

Американский журналист выступил в защиту геев на Russia Today

Журналист из США Джеймс Кирчик прервал эфир телеканала Russia Today, выступив с осуждением принятого в России закона о запрете гей-пропаганды.

Кирчик, кого пригласили высказаться о приговоре американскому военнослужащему Брэдли Мэннингу, неожиданно сменил тему разговора и произнес речь, в которой осудил действия российских властей в отношении гомосексуалов.

Появившись в кадре, Кирчик натянул подтяжки для брюк, выполненные в расцветке радужного флага - символа мирового гей-движения, и заявил, что хочет выступить против “ужасного антигейского закона, подписанного Владимиром Путиным”.

Журналист также назвал Russia Today прокремлевским пропагандистским каналом, который “24 часа в сутки лжет о США”.

Другие новости по теме

Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ
Журналист из США Джеймс Керчик сорвал прямой эфир передачи российского телеканала Russia Today о приговоре Брэдли Мэннингу, выступив в защиту геев в РФ. Кроме того, он обвинил RT в лживом освещении событий в США.

Russia Today не знает о местонахождении британского сотрудника Russia Today не знает о местонахождении британского сотрудника
Местонахождение британского журналиста Грэма Филлипса телеканалу неизвестно.

Журналистов телеканала Russia Today не пустили в Украину Журналистов телеканала Russia Today не пустили в Украину
Журналистам отказали во въезде из-за того, что те "не смогли обосновать цель визита".

СБУ задержала журналистку Russia Today СБУ задержала журналистку Russia Today
Сообщается, что она имеет американское и российское гражданство.

В Сирии ранен оператор Russia Today В Сирии ранен оператор Russia Today
В сирийском городе Латакия оператор Russia Today получил ранение в ногу, сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: