Взломавший страницу Цукерберга хакер получит $10 тыс. премии от пользователей Facebook

Взломавший страницу Цукерберга хакер получит $10 тыс. премии от пользователей Facebook

В течение суток пользователи краудфандингового сайта GoFundMe собрали $10 тыс. для палестинского хакера Халила Шритеха, взломавшего страницу Марка Цукерберга в Facebook.

Об этом на самом сайте заявил специалист по информационной безопасности Марк Майффет, запустивший сбор средств в поддержку палестинца.

Другие новости по теме

Хакер указал на Хакер указал на "дыру" в Facebook, взломав страницу Марка Цукерберга
Эксперт в сфере информационных технологий из Палестины под ником Халил сообщил, что был вынужден опубликовать сведения об ошибке на странице основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга.

Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook
Старшая сестра Марка Цукерберга Рэнди оставила работу в социальной сети Facebook

В Сети высмеяли странные джинсы Марка Цукерберга В Сети высмеяли странные джинсы Марка Цукерберга
Пользователи пришли к выводу, что они создают эффект сгибающихся в обе стороны колен.

Новый вирус в Facebook атакует 40 тысяч аккаунтов в час Новый вирус в Facebook атакует 40 тысяч аккаунтов в час
В социальной сети Facebook появилась новая вредоносная программа под видом видеоролика от друзей, которая распространяется со скоростью 40 тысяч атак в час.

За найденную ошибку в Facebook индийский хакер получил 12,5 тысяч долларов За найденную ошибку в Facebook индийский хакер получил 12,5 тысяч долларов
Специалист по информационной безопасности Арул Кумар нашел уязвимость в социальной сети Facebook, которая позволяет хакерам удалять любую фотографию, и получил за это 12,5 тысяч долларов от администрации соцсети, пишет TechCrunch.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: