Жажда китайцев к моде толкнула вверх продажи Prada

Жажда китайцев к моде толкнула вверх продажи Prada

Благодаря спросу в Большом Китае продажи итальянского модного дома Prada за шесть месяцев к концу июля выросли на 11,6 % и составили 1,727 млрд евро ($2,30 млрд).

В Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая территорию Большого Китая, продажи выросли на 17,7 %, а в Японии рост составил 16,4 %.

Другие новости по теме

Жажда роскоши: доходы Prada резко выросли благодаря России и Азии Жажда роскоши: доходы Prada резко выросли благодаря России и Азии
Чистая прибыль итальянского производителя предметов роскоши Prada SpA в минувшем квартале подскочила на 30% и превзошла прогнозы, вопреки опасениям по поводу падения спроса на предметы роскоши, передает Reuters.

Прибыль Prada подскочила на 74% Прибыль Prada подскочила на 74%
Возросший спрос в Азии позволил итальянскому люксовому бренду Prada увеличить прибыль за полгода на 74%.

Продажи Porsche в июле выросли на 16% Продажи Porsche в июле выросли на 16%
Немецкий люксовый автопроизводитель Porsche AG нарастил показатель продаж в июле нынешнего года на 16% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года, достигнув отметки в 12,391 тыс. проданных авто, согласно сообщению компании.

Крупнейший в мире производитель алкоголя нарастил прибыль за счет США и развивающихся рынков Крупнейший в мире производитель алкоголя нарастил прибыль за счет США и развивающихся рынков
Продажи Diageo, крупнейшего в мире производителя спиртных напитков, за июль-сентябрь выросли на 5% благодаря спросу на ряд товаров, включая водку Smirnoff и ром Captain Morgan, в США и на развивающихся рынках.

Продажи Marks & Spencer не оправдали прогнозы, Burberry - существенно выросли Продажи Marks & Spencer не оправдали прогнозы, Burberry - существенно выросли
В четвертом квартале базовые продажи британского ритейлера Marks & Spencer не дотянули до прогноза - рост продаж продуктов питания не смог компенсировать слабые продажи товаров смешанного ассортимента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: