Киевский метрополитен пожаловался на увеличение убытка

Киевский метрополитен пожаловался на увеличение убытка

В январе-июне 2013 года коммунальное предприятие Киевский метрополитен получило 177,6 млн грн убытка, что на 13% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Как сообщила пресс-служба метрополитена, в первом полугодии он перевез 263,5 млн пассажиров, из них: 196,9 млн пассажиров - платные перевозки (в т.ч. 17,4 млн студентов по льготным билетам), 66,6 млн пассажиров - льготные перевозки.

Согласно отчету, доходы Киевского метрополитена в январе-июне текущего года составили 470,1 млн грн, из них: от перевозок пассажиров - 371,6 млн грн; от предоставления площадей в аренду 8 млн грн; от предоставления права на временное использование мест под рекламу - 5,8 млн грн; другие доходы - 18,1 млн грн.; бюджетные ассигнования за льготный проезд из городского бюджета перечисленные в бюджет Киева - 16 млн грн; бюджетные ассигнования за льготный проезд из государственного бюджета - 50,6 млн грн.

Киевский метрополитен пожаловался на увеличение убытка
  Тендер News: Недофинансированное киевское метро втрое переплачивает фирме пропавшего сторожа 

Другие новости по теме

Убыток Киевского метрополитена превысил треть миллиарда Убыток Киевского метрополитена превысил треть миллиарда
Доходы КП Киевский метрополитен за 2012 год составили 958,6 млн грн, а расходы - 1304,1 млн грн. Таким образом финансовым результатом хозяйственной деятельности КП за год стал убыток в сумме 345,5 млн грн.

Киевский метрополитен терпит многомиллионные убытки Киевский метрополитен терпит многомиллионные убытки
Убыток КП Киевский метрополитен за первый квартал 2012 года составил 90,4 млн грн, сообщает пресс-служба предприятия.

В 2011-м году убытки киевского метрополитена достигли трети миллиарда гривен В 2011-м году убытки киевского метрополитена достигли трети миллиарда гривен
Финансовым результатом хозяйственной деятельности КП Киевский метрополитен за 2011 год стал убыток в сумме 320,7 млн грн, говорится в сообщении коммунального предприятия.

Убыток киевского метро за 2013 год составил 362 млн гривен Убыток киевского метро за 2013 год составил 362 млн гривен
За прошлый год киевским метро воспользовалось 536,2 миллионов пассажиров.

Миллионные убытки: Киевский метрополитен сообщил о негативном финрезультате квартала Миллионные убытки: Киевский метрополитен сообщил о негативном финрезультате квартала
За I квартал 2013 года финансовым результатом хозяйственной деятельности КП Киевский метрополитен стал убыток в сумме 106,8 млн грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: