Дженнифер Лопес будет продавать телефоны для латиноамериканцев

Дженнифер Лопес будет продавать телефоны для латиноамериканцев

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес планирует запустить розничную сеть по продаже мобильных телефонов для латиноамериканцев.

Об этом сообщает BFM.ru со ссылкой на pcworld.com.

Новая сеть магазинов будет Viva Mobil будет предлагать мобильные девайсы от Verison, крупнейшего сотового оператора США Verison. Первый салон начнет работу в Нью-Йорке 15 июня, тогда же будет открыт и Интернет-магазин.

Всего к концу года Лопес собирается запустить 15 магазинов Viva Mobil в США. Певица отметила, что салоны будут нацелены именно на испаноязычных латиноамериканцев.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес приобрела особняк в курортном городке Хэмптонс недалеко от Нью-Йорка почти за $10 млн.


Другие новости по теме

Дженнифер Лопес вложила миллионы долларов в недвижимость Дженнифер Лопес вложила миллионы долларов в недвижимость
Дженнифер Лопес приобрела особняк в курортном городке Хэмптонс недалеко от Нью-Йорка почти за $10 млн, передает The New York Post.

Дженнифер Лопес расторгла контракт с Sony Music
Дженнифер Лопес подтвердила свой уход с лейбла Epic Records, одного из подразделений Sony Music, с которым она сотрудничала на протяжении более чем десяти лет

Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе
[center][img]http://s57.radikal.ru/i155/1107/17/cbe5b20ace7a.jpg[/img][/center]Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получит около миллиона долларов за выступление на украинской свадьбе. Событие должно состояться во вторник. Имя заказчика не разглашается

Муж Дженнифер Лопес подал на развод Муж Дженнифер Лопес подал на развод
Супруг американской певицы Дженнифер Лопес певец и композитор Марк Энтони (Marc Anthony) подал официальное заявление на развод в суд Лос-Анджелеса в понедельник, 9 апреля.

Дженнифер Лопес вновь подала в суд на бывшего мужа
Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего мужа Оджани Ноа, с которым состояла в браке с февраля 1997 по январь 1998 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: