В двух городах Украины появились научно-исследовательские центры Samsung

В двух городах Украины появились научно-исследовательские центры Samsung

Компания Samsung Electronics Украина открыла научно-исследовательские (R&D) центры в Киеве и Харькове и значительно расширит их штат в перспективе.

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Другие новости по теме

Samsung планирует открыть в Харькове крупный научно-исследовательский центр - ОГА Samsung планирует открыть в Харькове крупный научно-исследовательский центр - ОГА
Корпорация Samsung Electronics Ukraine планирует открыть в Харькове крупный научно-исследовательский центр и просит содействия Харьковской облгосадминистрации в привлечении квалифицированных кадров, цитирует слова чрезвычайного и полномочного посла Республики Корея в Украине Ким Ын-Цжуна ХОГА.

Samsung открывает исследовательский форпост на родине Nokia Samsung открывает исследовательский форпост на родине Nokia
Корейских техногигант, производитель мобильных телефонов, Samsung Electronics намерен открыть новый центр исследований и разработок на родине финской Nokia, которая давно лидерство на рынке смартфонов южнокорейской фирме, пишет Reuters.

Samsung вольет миллиарды долларов в науку Samsung вольет миллиарды долларов в науку
Samsung Electronics, южнокорейский производитель потребительской электроники, намерен серьезно увеличить расходы на научно-исследовательскую деятельность, компания планирует построить в Корее сразу пять R&D-центров.

Samsung похвастался ноутбуком с невиданным прежде разрешением дисплея Samsung похвастался ноутбуком с невиданным прежде разрешением дисплея
Корпорация Samsung Display накануне выставки Society for Information Display (SID) в Ванкувере, Канада, презентовала модель лэптопа с 13,3-дюймовым экраном, у которого рекордное на рынке разрешение - 3200 x 1800 точек.

Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах
Южнокорейская компания Samsung Electronics обратилась в суд с требованием запретить продажи недавно представленного iPhone 4S еще в двух странах - Японии и Австралии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: