Украинский лоукост в разгар курортного сезона отменит рейсы Киев-Симферополь

Украинский лоукост в разгар курортного сезона отменит рейсы Киев-Симферополь

4 июля 2013 года лоукост Wizzair проведет последний рейс по маршруту Симферополь - Киев. По данным сайта авиаперевозчика, остановлены продажи на все рейсы между крымской столицей и Киевом, начиная с 5 июля.

Отметим, что компания Wizzair вышла на рынок Украины летом 2008 года. Тогда были запущены рейсы в том числе между Симферополем и Киевом, а также Львовом. На старте своей деятельности авиакомпания предлагала необычно низкие цены на полеты в Крым. Так, на некоторые даты билеты можно было купить по цене от 9 гривен.

В этом году Wizzair запустили маршрут Симферополь - Киев с 31 марта и намеревались совершать полеты до конца октября. Цена билетов начиналась от 250 гривен.

Добавим, что на данный момент авиасообщением между Симферополем и Киевом занимаются еще две авиакомпании - Международные авиалинии Украины и AirOnix. Цена билета у них в среднем составляет около 800 грн за рейс в одну сторону.

Ранее сообщалось, что с 28 мая 2013 года испанский лоукост Vueling Airlines начнет перелеты из Барселоны в Международный аэропорт Киев (Жуляны).

Другие новости по теме

Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона Испанский лоукост открывает рейсы Киев-Барселона
С 28 мая 2013 года испанский лоукост Vueling Airlines начнет перелеты из Барселоны в Международный аэропорт Киев (Жуляны).

Международные авиалинии Украины отменили рейсы в Симферополь на 12 марта Международные авиалинии Украины отменили рейсы в Симферополь на 12 марта
МАУ отменяет рейсы: PS 062 Симферополь - Киев; PS 065 Киев - Симферополь; PS 064 Симферополь - Киев.

Wizz Air приостанавливает полеты из Киева в Симферополь Wizz Air приостанавливает полеты из Киева в Симферополь
Лоукост-авиаперевозчик Wizz Air Украина намерен прекратить полеты по своему единственному внутриукраинскому маршруту Киев-Симферополь на зимний период.

Итальянский лоукост открывает рейсы из Киева в Катанью Итальянский лоукост открывает рейсы из Киева в Катанью
С 1 июня этого года из международного аэропорта Киев (Жуляны) начинает регулярные полеты итальянская лоу-кост авиакомпания Air One, сообщили Корреспондент.biz представители аэропорта.

Крупнейший лоукост Восточной Европы открывает авиарейс Киев - Будапешт Крупнейший лоукост Восточной Европы открывает авиарейс Киев - Будапешт
Сегодня, 10 сентября, крупнейший лоукост Центральной и Восточной Европы авиакомпания Wizz Air объявила об открытии нового рейса между Киевом и Будапештом с 14 декабря 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: