Fitch повысило кредитный рейтинг Мексики

Fitch повысило кредитный рейтинг Мексики

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Мексики с BBB до BBB+ со стабильным прогнозом.

Как сообщается на сайте агентства, повышение рейтинга страны связано со стабилизацией и улучшением макроэкономических показателей.

Кроме этого, эксперты ожидают, что правительство нового президента страны Энрике Пенья Ньето будет и дальше проводить структурные реформы.

Аналитики Fitch также отмечают определенные успехи властей в борьбе с наркомафией, которые были достигнуты в последнее время.

Ранее сообщалось, что в Мексике по обвинению в коррупции была арестована самая влиятельная женщина страны, политик, глава профсоюза педагогов Эльба Эстер Гордильо.

Другие новости по теме

Реформа образования и борьба с коррупцией: самая влиятельная женщина Мексики находится под арестом Реформа образования и борьба с коррупцией: самая влиятельная женщина Мексики находится под арестом
В Мексике по обвинению в коррупции была арестована влиятельный политик, глава профсоюза педагогов Эльба Эстер Гордильо.

Агентство Fitch повысило рейтинг ПриватБанка Агентство Fitch повысило рейтинг ПриватБанка
Агентсво повысило рейтинг банка со стабильным прогнозом.

Агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Словении Агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Словении
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило кредитный рейтинг Словении, являющейся членом Евросоюза, на одну ступень, до уровня А-.

Fitch понизило кредитный рейтинг Кипра Fitch понизило кредитный рейтинг Кипра
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Кипра с ВВВ- до ВВ+ с негативным прогнозом, говорится в сообщении агентства.

Fitch подтвердило высший кредитный рейтинг Германии Fitch подтвердило высший кредитный рейтинг Германии
Международное рейтинговое агентство Fitch в среду подтвердило долгосрочный суверенный рейтинг Германии на наивысшем уровне AAA со стабильным прогнозом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: