Из-за кризиса в Бельгии разорилось рекордное количество ресторанов, кафе и гостиниц

Из-за кризиса в Бельгии разорилось рекордное количество ресторанов, кафе и гостиниц

В Бельгии количество разорившихся в условиях финансово-экономического кризиса ресторанов, кафе и гостиниц достигло рекордного уровня в 2012 году, составив в общей сложности 1945 банкротств.

По словам бельгийского министра по делам среднего класса Сабин Ларуэль, данный показатель стал следствием роста на 28% за последние пять лет количества разорившихся предприятий в указанных сферах обслуживания.

Другие новости по теме

Бельгия вводит полный запрет на курение в кафе
Полный запрет на курение вводится с сегодняшнего дня, 1 июля, в кафе в Бельгии

Ветераны Манчестер Юнайтед откроют сеть кафе и гостиниц Ветераны Манчестер Юнайтед откроют сеть кафе и гостиниц
Нынешний тренер Манчестер Юнайтед Райан Гиггз и бывший защитник Гари Невилл намерены открыть сеть гостиниц и кафе, сообщает The Daily Mirror.

Французские кафе и дискотеки хотят оборудовать алкоматами
Власти Франции могут заставить все кафе и дискотеки поставить автоматы для проверки состояния алкогольного опьянения. Так правительство пытается снизить количество аварий с участием пьяных водителей

В Египте кафе и рестораны будут закрываться в полночь В Египте кафе и рестораны будут закрываться в полночь
Правительство Египта вводит официальное время закрытия предприятий торговли, ресторанов, разнообразных точек быстрого питания и кафе, сообщил в четверг министр регионального развития Ахмад Абиддин.

Hotels24.ua преодолел планку в 1500 подключенных гостиниц (Реклама) Hotels24.ua преодолел планку в 1500 подключенных гостиниц (Реклама)
На прошлой неделе количество гостиниц в базе Всеукраинского центра бронирования Hotels24.ua достигло отметки 1500. По прогнозам компании, этот показатель в дальнейшем будет также стремительно расти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: