Секс-приложение Facebook получит миллион на развитие - СМИ

Секс-приложение Facebook получит миллион на развитие - СМИ

Facebook-приложение Bang With Friends, созданное поиска секс-партнера в Facebook, может получить миллион долларов инвестиций для дальнейшего развития.

Разработка позволяет пользователям соцсети отмечать среди своих друзей тех, с кем они хотели бы переспать, после чего пользователей информируют о совпадениях - в случае, если отмеченный пользователем друг тоже отметил его в своем списке.

По информации Business Insider, который ссылается на людей, знакомых с деталями сделки создатели Bang With Friends получили некоторые инвестиции от венчурного банка Great Oaks. Инвесторы считают, что проект "достаточно глупый, однако для столь казуального продукта он обладает большими перспективами".

В настоящий момент приложением пользуются около 820 тыс. человек. Тем не менее, у проекта уже появились клоны. Так, Вконтакте действует сервис  Хочешь меня, который собрал 81 тыс. пользователей. Примечательно, что в отличии от своего аналога в Facebook, последний уже монетизирован: бесплатно можно выбрать только пять человек, а за дополнительных потенциальных партнеров придется доплатить голосами (внутренней валютой Вконтакте).

Ранее сообщалось, что только за первую неделю приложение Bang with Friends было скачано более 20 тысяч раз. 

Другие новости по теме

Секс-приложение Facebook побило рекорды по количеству скачиваний Секс-приложение Facebook побило рекорды по количеству скачиваний
Приложение социальной сети Facebook, предусматривающее возможность открытого заявления о своих сексуальных симпатиях, стало хитом, пишет The Drum.

Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей
Facebook закрыла доступ к приложению Social Roulette, которое удаляло данные пользователя с вероятностью один к шести, пишет TechCrunch.

Секс без друзей. Завершился суд по поводу названия скандального приложения Секс без друзей. Завершился суд по поводу названия скандального приложения
Создатель компьютерных игр, корпорация Zynga, из Сан-Франциско закончила в свою пользу юридические прения относительно торговой марки, которые она организовала против авторов скандального приложения для поклонников случайного секса Bang With Friends.

Facebook позволит пользователям находить друзей поблизости Facebook позволит пользователям находить друзей поблизости
Социальная сеть Facebook будет предоставлять пользователям возможность найти друзей по соцсети или других, пока не знакомых пользователей, которые находятся поблизости, по данным техноблога TechCrunch.

Гигант онлайн-игр подал в суд на разработчиков секс-приложения для Facebook Гигант онлайн-игр подал в суд на разработчиков секс-приложения для Facebook
Компания Zynga, один из крупнейших разработчиков сетевых игр, подала в суд на создателей секс-приложения Bang With Friends (Спи с друзьями) для Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: