Opera обвинила бывшего сотрудника в краже и передаче конкурентам торговых секретов

Opera обвинила бывшего сотрудника в краже и передаче конкурентам торговых секретов

Opera Software подала иск с требованиями на 20 млн крон ($3,4 млн) против бывшего сотрудника компании, которого компания обвиняет в краже торговых секретов и передаче их в Mozilla.

Согласно данным сайта Digi.no, компания подала иск против Тронда Вернера Хансена, норвежского музыканта и дизайнера, который работал в Opera с 1999 по 2006 годы в качестве дизайнера интерфейсов и программиста. После этого он ушел из Opera и занялся музыкальной карьерой. Кроме того, Хансен работал в качестве внешнего консультанта в Opera с 2009 по 2010 годы.

Другие новости по теме

Вышла десятая версия браузера Opera
Норвежская компания Opera Software выпустила финальную версию браузера Opera 10

Разработчик браузеров Opera продлил контракт о партнерстве с Google Разработчик браузеров Opera продлил контракт о партнерстве с Google
Норвежская компания Opera Software, являющаяся создателем браузера Opera, продлила соглашение о партнерстве с американским интернет-гигантом Google, по данным сайта MarketWatch.

Opera откроет офис в Украине Opera откроет офис в Украине
Компания Opera Software откроет офис в Украине, сообщает AIN.UA , ссылаясь ан представителей компании.

Opera представила новую версию браузера Opera представила новую версию браузера
Норвежская компания Opera Software выпустила новую версию браузера - Opera 12, работающую на операционных системах Windows, Mac OS X и Linux.

Opera выпустила новый браузер на Chromium Opera выпустила новый браузер на Chromium
Opera Software представила новый браузер Opera для Windows и Mac OS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: