Google рассекретила новое веб-приложение

Google рассекретила новое веб-приложение

Поисковый гигант Google занят созданием интернет-приложения для работы с текстовыми заметками, сообщает блог Android Police. Новая разработка будет называться Google Keep.

О старте нового сервиса стало известно в воскресенье, 17 марта, однако корпорация в тот же день вернула приложение офлайн. На данный момент по адресу Keep видна страница с информацией об ошибке 404. Судя по ссылке, заметки станет частью облачного хранилища от компании, Google Drive.

Те, кому удалось познакомиться с Keep, говорят, что сервис позволяет организовывать текстовые заметки и списки дел. Старые записи можно архивировать, а ко всем заметкам можно добавлять изображения.

Отметим, что упоминания о службе Google Keep всплывали в интернете и прежде. Так, на одном из скриншотов, опубликованных Google летом прошлого года, была видна ссылка Сохранить в Keep.

Google рассекретила новое веб-приложение

Android Police
Скриншот нового приложения

Другие новости по теме

Google будет выпускать аудиосистемы на базе Android Google будет выпускать аудиосистемы на базе Android
Интернет-корпорация Google планирует представить домашнюю систему развлечений, предназначенную для проигрывания музыки.

Google назвала лучшие приложения для Android 2012 года Google назвала лучшие приложения для Android 2012 года
Компания Google составила список лучших приложений 2012 года для операционной системы Android.

Google Translate для Android сможет переводить текст с фотографии Google Translate для Android сможет переводить текст с фотографии
Интернет-компания Google обновила мобильное приложение Google Translate для платформы Android, добавив возможность переводить текст напрямую с изображения или фотографии.

Google запустил облачный сервис для хранения данных Google запустил облачный сервис для хранения данных
Google во вторник, 24 апреля, запустила облачный сервис для хранения данных Google Drive (в русском переводе - Диск Google). О запуске сообщается в официальном блоге компании.

Google+ запустила видеочат для iPhone Google+ запустила видеочат для iPhone
Компания Google запустила приложение для работы с соцсетью Google+, предназначенное для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, сообщает блог TUAW.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: