Редакторы Газеты.ру и Коммерсант FM ушли в один день

Редакторы Газеты.ру и Коммерсант FM ушли в один день

Главный редактор интернет-издания "Газета.ру" Михаил Котов покинул свой пост. Как заявил журналист, он увольняется сам, но при этом не стал называть причин своего решения.

По данным Би-би-си, Котов сообщил о своем решении сотрудникам утром 4 марта, заявив о "разногласиях с новым руководством" компании SUP Media.

Другие новости по теме

Роскомнадзор обвинил Газету.ру в предвыборных нарушениях Роскомнадзор обвинил Газету.ру в предвыборных нарушениях
В субботу, 3 декабря, главный редактор интернет-издания Газета.ру Михаил Котов был срочно вызван в управление Роскомнадзора по Москве и Московской области.

Назначен новый главный редактор украинского Forbes Назначен новый главный редактор украинского Forbes
Новым главным редактором проекта Forbes Украина назначен Михаил Котов. Руководителя представили коллективу редакции в понедельник, 29 июля.

В Британии состоится фестиваль интернет-котов В Британии состоится фестиваль интернет-котов
В североирландском городе Лондондерри (Британия) состоится фестиваль, который будет посвящен кошачьим видеороликам из сети.

Главный идеолог Яндекса покинула свой пост Главный идеолог Яндекса покинула свой пост
Главный редактор крупнейшего интернет-поисковика в СНГ - Яндекса - Елена Колмановская покинула свой пост.

Главред Газеты.Ru посетил Роскомнадзор: издание обвиняют в предвыборной агитации Главред Газеты.Ru посетил Роскомнадзор: издание обвиняют в предвыборной агитации
Роскомнадзор предъявил Газете.Ru претензии, связанные с нарушением порядка опубликования материалов о подготовке и проведении выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: