На международной оборонной выставке представлен созданный в Киеве БТР

На международной оборонной выставке представлен созданный в Киеве БТР

На Международной выставке IDEX-2013 на презентации бельгийской компании Cockerill впервые была показана опытная модель бронетехники, созданная на основе украинского БТР-3Е1 и бельгийской башни CSE 90L.

Как сообщили Корреспондент.biz в Укрспецэкспорте, этот проект стал результатом двусторонней кооперацции госпредприятия Укроборонсервис и СMI (Бельгия).

Другие новости по теме

Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение
На Международной выставке оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах Украина собирается представить танк Оплот, бронетранспортер БТР-4МВ и ряд других разработок.

Турция испытала собственные баллистические ракеты Турция испытала собственные баллистические ракеты
Тестовые запуски провели с военного полигона в Синопе. Ракеты впервые представили в 2017 году в Стамбуле на XIII Международной выставке продукции оборонной промышленности.

Китай впервые показал собственную модель лунохода Китай впервые показал собственную модель лунохода
Сегодня, 5 ноября, на международной промышленной выставке в Шанхае Китай впервые показал собственную модель лунохода.

Проект Киев-Сити будет представлен на крупнейшей выставке в Каннах Проект Киев-Сити будет представлен на крупнейшей выставке в Каннах
Проект Киев-Сити будет представлен на крупнейшей международной выставке по недвижимости MIPIM, которая проходит в Каннах.

Украинские компании впервые не будут участвовать в выставке Оборонэкспо Украинские компании впервые не будут участвовать в выставке Оборонэкспо
Ни одна из украинских компаний, работающих в сфере оборонно-промышленного комплекса, не подала заявку на участие в выставке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: