Украинцев ждет новый график движения поездов

Украинцев ждет новый график движения поездов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця разрабатывает новый график движения поездов на 2013-2014 годы.

В новом графике будет учтен переход на летнее время. В УЗ сообщили, что в ближайшее время будет открыта продажа билетов на поезда в направлении России.

Напомним, что Российские железные дороги временно приостановило продажу билетов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта. Данное решение было принято в соответствии с обращением администрации железных дорог Украины.

Как сообщалось, решение о приостановке продажи проездных документов связано с возможной необходимостью корректировки расписаний и графиков движения пассажирских поездов.

Ранее также сообщалось, что Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця намерена до конца текущего года внедрить технологию электронного билета с QR-кодом на все пассажирские поезда внутреннего сообщения.

Другие новости по теме

Российские железные дороги полностью возобновили продажу билетов в Украину Российские железные дороги полностью возобновили продажу билетов в Украину
Сегодня, 19 февраля, вечером ОАО РЖД полностью возобновило продажу проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной, говорится в сообщении Российских железных дорог.

Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину
Продажа билетов между РФ и Украиной ведется на поезда отправлением по 25 мая.

РЖД частично возобновила продажу билетов дальнего следования РЖД частично возобновила продажу билетов дальнего следования
Российские железные дороги объявили об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября.

В воскресенье Укрзалізниця вводит новый график движения поездов международного сообщения В воскресенье Укрзалізниця вводит новый график движения поездов международного сообщения
С воскресенья, 11 декабря, вводится новый график движения поездов международного сообщения, сообщает Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины.

РЖД в мае рассчитывает согласовать новый график движения поездов через Украину РЖД в мае рассчитывает согласовать новый график движения поездов через Украину
Новый график движения должен заработать с 1 июня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: