Названа дата выхода нового флагмана Samsung

Названа дата выхода нового флагмана Samsung

Анонс флагманской модели смартфона Samsung Galaxy S IV намечен на 15 марта, а в продажу он поступит в начале апреля, сообщают Вести.Ru со ссылкой на портал SamMobile.

По данным портала, новинку сперва оценят жители Европы и Азии. А США и другим регионам, скорее всего, придется подождать до начала лета.

В апреле будут выпущены различные аксессуары для нового смартфона, включая дополнительный аккумулятор и устройство для беспроводной зарядки.

Основные характеристики нового смартфона ранее уже были анонсированы компанией-производителем. 

Однако эксперты напомнили, что Galaxy S IV будет иметь: пятидюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1920 на 1080 точек, восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa с графической подсистемой Mali-T658, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную заднюю и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.

Управление нового устройства предоставлено операционной системе Android 4.2.1.

Ранее сообщалось, что Samsung за два года и семь месяцев продаж реализовал более 100 млн мартфонов из серии Galaxy S.

Другие новости по теме

100 миллионов: Samsung подсчитала продажи своего флагманского смартфона 100 миллионов: Samsung подсчитала продажи своего флагманского смартфона
Корейский техногигант Samsung за два года и семь месяцев продаж продал более ста миллионов смартфонов из серии Galaxy S, отмечается в сообщении на официальном сайте компании.

В Сеть В Сеть "слили" характеристики Samsung Galaxy Note 8
Устройство станет приемником печально известного Galaxy Note 7.

Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II
Samsung анонсировал выход "планшетофона" Galaxy Note II, корпус которого и стилус будут нежно-розового цвета, сообщают Вести.Ru.

В Сеть В Сеть "слили" характеристики Samsung Galaxy S9
Полную информацию раскрывает опубликованный снимок коробки.

Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV
В феврале 2013 года Samsung представит общественности свой следующий смартфон Galaxy S IV.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: