Секс-приложение Facebook побило рекорды по количеству скачиваний

Секс-приложение Facebook побило рекорды по количеству скачиваний

Приложение социальной сети Facebook, предусматривающее возможность открытого заявления о своих сексуальных симпатиях, стало хитом, пишет The Drum.

За первую неделю приложение Bang with Friends было скачано более 20 тысяч раз.
Разработка позволяет пользователям Facebook отмечать среди своих друзей тех, с кем они не отказались бы переспать, после чего пользователей информируют о совпадениях - в случае, если отмеченный пользователем друг тоже отметил его в своем списке.

Авторы приложения не разглашают своих имен, однако заявили, что их целью было помочь людям рассказать правду о своих симпатиях.

Другие новости по теме

Секс-приложение Facebook получит миллион на развитие - СМИ Секс-приложение Facebook получит миллион на развитие - СМИ
Facebook-приложение Bang With Friends, созданное поиска секс-партнера в Facebook, может получить миллион долларов инвестиций для дальнейшего развития.

Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей
Facebook закрыла доступ к приложению Social Roulette, которое удаляло данные пользователя с вероятностью один к шести, пишет TechCrunch.

Сегодня Facebook празднует свой день рождения Сегодня Facebook празднует свой день рождения
Сегодня, 4 февраля, Facebook исполнилось 8 лет, информирует Фокус, ссылаясь на сообщение с официальной страницы соцсети.

Появилось приложение, позволяющее ставить антилайки в Facebook Появилось приложение, позволяющее ставить антилайки в Facebook
В крупнейшей социальной сети в мире Facebook появилось приложение, которое предоставляет пользователям возможность выразить антипатию к отдельным пользовательским страницам и к публичным страницам, сообщили в своем блоге разработчики.

Секс без друзей. Завершился суд по поводу названия скандального приложения Секс без друзей. Завершился суд по поводу названия скандального приложения
Создатель компьютерных игр, корпорация Zynga, из Сан-Франциско закончила в свою пользу юридические прения относительно торговой марки, которые она организовала против авторов скандального приложения для поклонников случайного секса Bang With Friends.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: