В Новый Год – в новую квартиру от НБК

В Новый Год – в новую квартиру от НБК




Строительная отрасль Украины уже больше года находится в глубоком кризисе. 90% строек по всей стране заморожены, и когда люди смогут въехать в купленные квартиры – неизвестно.
Правительство, посулившее деньги строительным компаниям, не выполнило свое обещание. А сами застройщики оказались не способны справиться с проблемами самостоятельно, без привлечения привычных заемных средств и государственных субсидий.
На фоне тягостной депрессии в отрасли тем заметнее компании, которые продолжают строительство и выполняют свои обязательства перед инвесторами. Безусловным лидером среди них является компания НБК. Лучше всяких слов о деятельности компании говорит тот факт, что она собственными средствами достраивает один из своих объектов прямо в разгар кризиса. Сейчас близится к сдаче секция №1 дома №26 ЖК «Парковый». А компания уже заявила о возобновлении строительства секций №2 и №3 этого комплекса.
Пока остальные застройщики требуют помощи правительства и жалуются на отсутствие денег на достройку замороженных объектов, компания НБК не только нашла средства на строительство, но и объявила о начале новогодней акции. Отныне 25 квартир секции №2 и 17 квартир в секции №3 можно купить по цене — 8300 грн за 1 м². А квартиру в секции №1 дома №26 ЖК «Парковый», плановый срок сдачи которой I–й квартал 2010 года,  можно купить за 9025 грн за 1 м².
Также компания предоставляет украинцам возможность стать владельцем квартиры площадью 81,7 м² секции №1, заплатив за 1 м² всего 8550 грн. Но нужно поспешить, чтобы стать владельцем новой квартиры, ведь количество квартир ограничено.
На правах рекламы
В Новый Год – в новую квартиру от НБК

Другие новости по теме

НБК продолжает строительство ЖК Парковый и ЖК Троещина
Строительная отрасль сейчас переживает тяжелые времена. И, хотя ситуация немного налаживается, застройщики пребывают в крайне тяжелом положении.

Вопреки кризису НБК сдаст очередной дом в этом году
Первую секцию 26-го дома, входящего в состав жилого комплекса «Парковый» компания НБК намерена сдать 30 марта, сообщил руководитель отдела продаж Дмитрий Шостя. «Готовность объекта сегодня составляет 93%», - уточнил он

НБК заканчивает продажу акционных квартир
Министерство юстиции опубликовало данные по количеству сделок на рынке недвижимости в нынешнем году. За 11 месяцев в стране купили всего 70 тысяч квартир – против 360 тысяч в прошлом году.

Столичная недвижимость дорожает
Жилье на первичном рынке Киева в январе этого года подорожало почти на 1% — до 15 тыс грн за 1 квадратный метр

Тимошенко велела купить очередникам 5700 квартир
Кабмин выделил для Государственного ипотечного учреждения 1,531 млрд. гривень на покупку 5700 квартир площадью 383,7 тыс. кв. метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: