Вице-премьер: Работы по ремонту поездов Hyundai выполнены на 50%

Вице-премьер: Работы по ремонту поездов Hyundai выполнены на 50%

Вице-премьер-министр Александр Вилкул констатирует выполнение на 50% плана мероприятий по восстановлению работоспособности поездов Hyundai. Об этом говорится в сообщении пресс-службы вице-премьер-министра.

"По состоянию на 24 января, отставание от графика проведения работ отсутствует. Из намеченных основных 48 мероприятий по восстановлению работоспособности электропоездов HRCS2 уже выполнены 24", - сказано в сообщении.

Замена тяговых электродвигателей на технической пассажирской станции Дарница запланирована до 29 января.

По словам вице-премьера, обеспечение стабильного движения скоростных поездов "Интерсити Плюс" является одним из ключевых стратегических задач в транспортной отрасли, так как это касается тысяч украинцев.

"Государство будет жестко контролировать выполнение договоренностей", - заявляет Вилкул.

Согласно сообщению, все работы по приведению вышеуказанных поездов в полное соответствие с эксплуатационными требованиями в условиях Украины должны быть выполнены до 31 января.

.

Другие новости по теме

УЗ заплатила пассажирам более 800 тысяч гривен компенсации за проблемы с Hyundai УЗ заплатила пассажирам более 800 тысяч гривен компенсации за проблемы с Hyundai
Украинские железные дороги заплатили пассажирам более 800 тыс. грн компенсации за задержки скоростных поездов Hyundai Rotem, заявил журналистам гендиректор Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко.

За шесть лет Украина намерена купить более сотни скоростных поездов Hyundai За шесть лет Украина намерена купить более сотни скоростных поездов Hyundai
Вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников заявил, что после проведения Евро-2012 страна будет ежегодно приобретать по 20-25 скоростных поездов Hyundai в год на протяжении шести лет.

Киевское депо для скоростных поездов Hyundai оборудуют на станции Дарница Киевское депо для скоростных поездов Hyundai оборудуют на станции Дарница
Весной 2012 года Укрзалізниця планирует ввести в эксплуатацию на станции Дарница в Киеве депо по обслуживанию скоростных межрегиональных электропоездов Hyundai.

Специалисты Hyundai решили сопровождать рейсы скоростных поездов Специалисты Hyundai решили сопровождать рейсы скоростных поездов
Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Власти похвастались, что с Нового года поезда Hyundai не ломались Власти похвастались, что с Нового года поезда Hyundai не ломались
Министр инфраструктуры Владимир Козак доложил вице-премьер-министру Александру Вилкулу о работе скоростных поездов Hyundai.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: