Кто на новенького: Соркин назвал дату приезда миссии МВФ в Украину

Кто на новенького: Соркин назвал дату приезда миссии МВФ в Украину

Новоназначенный глава Национального банка Украины назвал дату приезда миссии Международного валютного фонда в Украину - 24 января.

"24 числа приезжает миссия, мы будем дискутировать и рассказывать о достижениях и о политике, которую мы проводим", - отметил он.

Соркин подчеркнул, что налаживание конструктивного сотрудничества с международными финансовыми организациями является одной из основных задач НБУ.

Ранее сообщалось, что МВФ подтвердил запланированный визит миссии Фонда в Украину во второй половине января.

"Миссия Фонда была перенесена с декабря на вторую половину января, и мы сообщали об этом на своем веб-сайте. Детали дальнейшего сотрудничества и программы будут обсуждаться во время визита миссии во второй половине января", - сказал Райс. 

Напомним, Кабмин Николая Азарова рассчитывал на приезд миссии 7 декабря для переговоров о новой программе. Однако МВФ заявил, что из-за отставки украинского правительства отложил миссию до второй половины января.

Другие новости по теме

МВФ отправит миссию в Украину сразу после новогодних праздников МВФ отправит миссию в Украину сразу после новогодних праздников
Международный валютный фонд подтвердил запланированный визит миссии Фонда в Украину во второй половине января. Об этом заявил директор департамента международных отношений МВФ Джерри Райс.

Представитель МВФ сообщил дату приезда миссии в Украину Представитель МВФ сообщил дату приезда миссии в Украину
Миссия Международного валютного фонда (МВФ) будет работать в Украине с 27 марта по 10 апреля, сообщили в киевском офисе Фонда со ссылкой на постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера.

МВФ отложил приезд в Украину, власти пообещали новый Кабмин МВФ отложил приезд в Украину, власти пообещали новый Кабмин
Миссия Международного валютного фонда отложила визит в Украину с декабря на январь, сообщает киевский офиса МВФ со ссылкой на заявление постоянного представителя фонда в Украине Макса Альера.

Азаров назвал точную дату визита миссии МВФ в Украину Азаров назвал точную дату визита миссии МВФ в Украину
Миссия Международного валютного фонда МВФ прибудет в Украину 24 октября.

В Нацбанке назвали сроки приезда миссии МВФ В Нацбанке назвали сроки приезда миссии МВФ
Визит миссии фонда ожидается на следующей неделе. Планируется обсуждение параметров новой программы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: