Слухи: Samsung выпустит 7-дюймовый планшет Note

Слухи: Samsung выпустит 7-дюймовый планшет Note

Компания Samsung, по информации сетевых источников, готовит пополнение в линейке портативных устройств Galaxy Note.

Сейчас в семейство Galaxy Note входят гибрид смартфона и мини-планшета Galaxy Note II с 5,5—дюймовым экраном и планшет Galaxy Note 10.1, тачскрин которого имеет размер 10,1 дюйма. Оба гаджета поддерживают управление пальцами и рукописный ввод при помощи специального пера S Pen. Средства S Note позволяют делать заметки или рисунки прямо в веб-браузере, на фотографиях или видеоматериалах.

Новое устройство, по предварительным данным, получит процессор Exynos 4412 с частотой 1,6 ГГц и дисплей с разрешением 1280×800 пикселов. Роль программной платформы сыграет операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean.

Несмотря на то, что размер экрана очередного представителя серии Galaxy Note пока не называется, наблюдатели полагают, что он составит 7,0 или 7,7 дюйма. Появление такого планшета позволит заполнить пустующую сейчас нишу между устройствами размером 5 и 10 дюймов.

Другие новости по теме

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт
Компания Samsung анонсировала новую модификацию Galaxy Note II - мини-планшета, обладающего функционалом коммуникатора.

Samsung выпустит дешевую версию топового смартфона Galaxy Note II Samsung выпустит дешевую версию топового смартфона Galaxy Note II
Компания Samsung может выпустить упрощенную версию гибрида смартфона и планшета Galaxy Note II для европейского рынка, которая лишится сенсорного пера, позволяющего делать рукописные заметки и рисунки на 5,5-дюймовом дисплее устройства.

Samsung продала 5 млн Galaxy Note II Samsung продала 5 млн Galaxy Note II
Мировые продажи Samsung Galaxy Note II превысили 5 млн. Это рекорд для необычного устройства, занимающего на рынке тонкую нишу между смартфонами и планшетами.

Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0 Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0
В воскресенье, 24 февраля, компания Samsung официально представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: