Hyundai сломался в 30-ти километрах от Киева

Hyundai сломался в 30-ти километрах от Киева

Сегодня, 21 декабря, в Киевской области произошла очередная поломка скоростного поезда Hyundai сообщением Львов - Киев.

Как сообщил Корреспондент.net один из пассажиров поезда, Hyundai остановился на станции Немешаево в 30-ти километрах от Киева. После этого в поезде пропало отопление и электричество, поэтому в вагонах стало холодно.

Источник также сообщил, что во Львове всех пассажиров поезда пересадили в два вагона, так как в остальных отсутствовало отопление. При этом пассажир отметил, что из-за опоздания поезда он опоздал на деловую встречу.

Согласно расписанию, поезд должен был прибыть в Киев в 11:55. Простояв на станции Немешаево более часа, Hyundai продложил путь в столицу.

Напомним, вчера вечером, 20 декабря, проехав чуть более часа, сломался поезд Hyundai сообщением Киев - Львов. По словам пассажиров, поезд остановился перед пгт Клавдиево в Бородянском районе Киевской области.

В то же время компания Hyundai принесла извинения за созданные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства.

Как говорится в сообщении корейцев, предприятие уже начало работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями. Вместе с тем уже внедрена программа подготовки поездов Hyundai к зимним условиям и в течение последних двух дней было сокращено количество неисправностей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов
Скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.

Поезд Hyundai сломался под Полтавой Поезд Hyundai сломался под Полтавой
Поезд Украинского экспресса производства компании Hyundai Rotem, осуществлявший рейс №152 по маршруту Донецк - Киев, сломался неподалеку от Полтавы.

Между Киевом и Львовом посреди леса сломался Hyundai Между Киевом и Львовом посреди леса сломался Hyundai
Между Киевом и Львовом сломался поезд Hyundai, проехав чуть более часа, и остановился между населенными пунктами в лесной полосе, сообщил пассажир Hyundai.

В салоне поезда Hyundai Донецк-Киев отключили отопление - пассажиры В салоне поезда Hyundai Донецк-Киев отключили отопление - пассажиры
В салоне ускоренного поезда Hyundai сообщением Донецк-Киев отключилось отопление, сообщили пассажиры поезда.

По дороге в Донецк сломался очередной Hyundai По дороге в Донецк сломался очередной Hyundai
Поезд Hyundai №154 сообщением Киев-Донецк дважды вынужденно останавливался в Полтавской области. Пассажиры вынуждены были ждать два с половиной часа до возобновления движения поезда, сообщает 5 канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: