Instagram закрыл предпросмотр фотографий в Twitter

Instagram закрыл предпросмотр фотографий в Twitter

Администрация Twitter сообщает, что пользователи сервиса микроблогов могут испытывать трудности с просмотром изображений с фотосервиса Instagram - отображается только часть изображения.

"Это связано с тем, что Instagram отключил интеграцию с Twitter. Таким образом, когда пользователи нажимают на твит ссылкой на Instagram, то фотографии отображаются обрезанными", -утверждают представители Twitter.

Глава Instagram Кевин Систром объяснил на конференции LeWeb, что запрет на предпросмотр фотографий в ленте Twitter был введен, чтобы приучить пользователей к веб-версии фотосервиса, сообщает The Verge.

Глава Instagram извинился за такое решение и пообещал, что его сервис "всегда будет интегрирован с Twitter". Касалось его обещание существующей в Instagram возможности публиковать ссылку на фотографию в микроблог.

Некоторые СМИ отмечали, что взаимоотношения Twitter и Instagram стали портиться после приобретения последнего соцсетью Facebook весной 2012 года. В частности, летом пользователи фотоприложения лишились возможности поиска друзей по твиттеру.

Систром подчеркнул, что последнее решение Instagram никак не связано со сделкой с Facebook. По его словам, веб-версия фотосервиса лучше, чем просмотр изображений в ленте Twitter, но некоторые пользователи не догадываются о ее существовании.

Другие новости по теме

Instagram полностью отключил просмотр фотографий в Twitter Instagram полностью отключил просмотр фотографий в Twitter
Фотосервис Instagram отключил возможность просмотра созданных с его помощью фотографий в микроблогах Twitter.

Instagram обошел Twitter по количеству пользователей Instagram обошел Twitter по количеству пользователей
Число пользователей Instagram достигло 300 миллионов человек.

СМИ: Twitter тоже хотел купить Instagram, но проиграл более щедрой Facebook СМИ: Twitter тоже хотел купить Instagram, но проиграл более щедрой Facebook
За несколько недель до того, как было принято предложение от Facebook Inc на $1 млрд, генеральный директор Instagram Кевин Систром устно согласился продать свой сервис обмена фотографиями компании Twitter Inc за $525 млн, но позже отменил сделку.

В мобильных клиентах Twitter появились фотофильтры В мобильных клиентах Twitter появились фотофильтры
Сервис микроблогов Twitter добавил в свои мобильные клиенты возможность редактирования фотографий, сообщается в блоге Twitter.

Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте
Сервис для размещения фотографий и видеороликов Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте, передает Digit.ru со ссылкой на российскую пресс-службу Instagram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: