Рейтинг: Самый дорогой дом в Киеве стоит $10 млн

Рейтинг: Самый дорогой дом в Киеве стоит $10 млн

Эксперты крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando составили рейтинг самой дорогой недвижимости в Киеве. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно данным рейтинга,  самый дорогой дом, который был выставлен на продажу в ноябре 2012 года, оценивается продавцом в $10 млн. Дом находится на Печерске рядом с ботаническим садом. "На участке в 14 соток находится основной дом площадью 1600 кв.м, и гостевой на 150 кв.м. В основном доме установлен лифт, а также есть SPA-комплекс с бассейном, большим залом для отдыха, сауной, хаммамом и массажным кабинетом", - говорится в сообщении компании.

 Также в уходящем месяце в столице был выставлен на продажу трехуровневый особняк стоимостью $6,5 млн. Его общая площадь составляет 600 кв.м. Дом расположен на участке в девять соток. В помещении сделан ремонт в классическом стиле, установлена мебель и техника. Есть SPA-зона с бассейном, сауной, тренажерным залом и зоной отдыха. На участке также находится дом для охраны.

На третьем месте в рейтинге самой дорогой недвижимости Киева находится дом в мавританском стиле за $6 млн. Он размещен на участке в 10 соток и имеет площадь 1000 кв.м.

Также эксперты отмечают, что на рынке представлен дом, расположенный на участке в 13 соток и площадью 720 кв. м.  Стоимость такого особняка составляет  $5,3 млн. В здании находятся четыре спальни, гостиная, шесть санузлов, кухня, кухня-студио, столовая, каминный зал, сауна, комната отдыха, бассейн и тренажерный зал. Все помещения меблированы и оснащены техникой. Также есть гараж на две машины, летний домик, барбекю и водопад.

Замыкает пятерку самых дорогих домов особняк за $5 млн. Он имеет площадь 350 кв.м.  и расположен на участке в 17 соток. Продавец описывает его как идеальное место под посольство, резиденцию или жилье.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на месте исторического городища, которому 2,5 тысячи лет, идет стройка якобы дома для владельца крупного агропромышленного комплекса Юрия Косюка.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Самый дорогой коттедж под Киевом продают за 120 миллионов гривен
Статусное имение класса Де Люкс в Конча-Заспе стоит $15 миллионов или 120 миллионов гривен

Составлен рейтинг самых дорогих домов Одессы и Крыма Составлен рейтинг самых дорогих домов Одессы и Крыма
Недвижимость в Одессе оказалась самой дорогой в Украине. Особняки в этом городе опередили по ценам даже дома в Киеве и Донецке. А самый дорогой особняк Крыма стоит почти 5 млн евро. Об этом Корреспондент.biz сообщили аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando.

Названы самые дорогие дома крупнейших городов восточной Украины Названы самые дорогие дома крупнейших городов восточной Украины
Элитная недвижимость на востоке Украины почти не уступает по ценам столичным особнякам.

Аренда самой дорогой квартиры в Украине стоит 200 тыс. грн/месяц
Самые дорогие квартиры, сдающиеся в аренду, находятся в доме на Грушевского, 9а. в Киеве. Рейтинг из пяти самых дорогих VIP-апартаментов, сдающихся в аренду, был составлен порталом Slando

Составлен рейтинг самых дорогих квартир Крыма Составлен рейтинг самых дорогих квартир Крыма
Аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando составили рейтинг самых дорогих квартир Крыма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: