Победный пост Обамы в Facebook собрал рекордное число лайков

Победный пост Обамы в Facebook собрал рекордное число лайков

Пост переизбранного президента США Барака Обамы в Facebook за 7 ноября собрал рекордное число лайков.

Как свидетельствуют данные официальной страницы Обамы в Facebook, в настоящее время более 4,4 млн пользователей самой популярной социальной сети в мире "лайкнули" пост политика, в котором он написал Four more years, прикрепив к статусу фото вместе с супругой.

Кроме того, записью Обамы поделились более 581 тысяч пользователей. При этом сообщение собрало почти  213 тысяч комментариев. Всего в Обамы более 33 млн подписчиков в Facebook.

Напомним, что сообщение переизбранного президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в сервисе микроблогов Twitter, в котором он сообщил о своей победе, набрало рекордное число ретвитов. Пять часов спустя публикации, сообщение президента перепостили более полумиллиона пользователей одной из крупнейших социальных сетей в мире.

Как сообщалось, в ходе президентских выборов в США Барак Обама победил своего оппонента Митта Ромни. О своей победе президент написал в Twitter, поблагодарив всех, кто за него голосовал: "Еще четыре года. Это все, благодаря вам! Спасибо!".

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов
Сообщение переизбранного президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в сервисе микроблогов Twitter, в котором он сообщил о своей победе, набрало рекордное число ретвитов.

Прощальный твит Обамы собрал рекордное число лайков Прощальный твит Обамы собрал рекордное число лайков
1,3 миллиона человек поставили лайк под последней записью президента США Барака Обамы в Twitter.

Сосок белка ветчина: Сосок белка ветчина: "три случайных слова" набрали 100 тысяч репостов в Twitter
Твит радиоведущего из Лондона Иогана Макдермотта с тремя случайными словами набрал сто тысяч ретвитов.

Валютный рынок отреагировал на победу Обамы падением доллара Валютный рынок отреагировал на победу Обамы падением доллара
Евро и сырьевые валюты выросли в среду к американскому доллару в ответ на новости о победе Барака Обамы на президентских выборах - инвесторы уверены в неизменности курса ФРС США на денежное стимулирование экономики после его переизбрания.

303 - 206: В США завершается подсчет голосов 303 - 206: В США завершается подсчет голосов
Отрыв переизбранного президента барака Обамы от республиканца Митта Ромни составил 97 голосов выборщиков, сообщает CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: