Facebook удалит одну из функций со страниц пользователей

Facebook удалит одну из функций со страниц пользователей

Крупнейшая в мире соцсеть Facebook прекратит поддержку функции Вопросы (Questions) на страницах пользователей, однако оставит возможность ее использования в группах и на публичных страницах компаний и брендов.

Запущенная в 2010 году функция Вопросы позволяет проводить опросы среди друзей пользователя, членов группы либо подписчиков официальной страницы бренда. Вкладка Задать вопрос включена в список возможных публикаций пользователя на его странице в Facebook - наряду с ней, участнику соцсети предлагается разместить в качестве статуса текстовое сообщение, фотографию или видеоролик.

Специалисты ожидали, что появление в Facebook сервиса Вопросы должно было обострить борьбу за пользователей между соцсетью и поисковиками, которые в свою очередь постепенно "обрастают" различными социальными функциями.

Facebook удалит одну из функций со страниц пользователей
  Facebook сравнивает себя со стулом 

Другие новости по теме

Facebook внедряет функцию Share в мобильные версии соцсети Facebook внедряет функцию Share в мобильные версии соцсети
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запускает кнопку Поделиться (Share), позволяющую поделиться интересной публикацией с друзьями по соцсети, в мобильной версии сайта.

Facebook предоставит пользователям антивирусный сервис Facebook предоставит пользователям антивирусный сервис
Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook станет лечить компьютеры пользователей от вредоносных программ посредством антивирусного сервиса Malware Checkpoint, согласно сообщению на официальной странице Facebook Security.

Facebook поменял почту своих пользователей Facebook поменял почту своих пользователей
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook автоматически сменила в контактных данных каждого пользователя адрес электронной почты.

Facebook переведет страницы компаний на новый интерфейс Facebook переведет страницы компаний на новый интерфейс
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook введет новый интерфейс для страниц брендов и компаний - Timeline (в русской версии получивший название Хроника), согласно пресс-релизу соцсети.

Азаров в Facebook блокирует пользователей за неудобные вопросы - СМИ Азаров в Facebook блокирует пользователей за неудобные вопросы - СМИ
Администратор страницы главы украинского правительства Николая Азарова удаляет неудобные комментарии и блокирует пользователей, которые пишут их, передает iPress.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: