Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны

Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны

Компания Motorola Mobility анонсировала программу выкупа бывших в использовании смартфонов, которые не получат обновления операционной системы до версии Android 4.1 Jelly Bean.

В акции могут принять участие обладатели коммуникаторов, купившие аппарат в 2011 году или позже. В число подпадающих под программу устройств входят Droid 3, Droid X2, Atrix 4G, Atrix 2, Admiral, Cliq 2, Milestone 3, Milestone X2, Electrify, Photon 4G, Xprt, Titanium и Triumph.

Владельцы этих аппаратов могут получить в подарок $100 при приобретении новых смартфонов. Речь идёт о таких моделях, как Atrix HD, Droid Razr M, Droid Razr HD, Droid Razr Maxx HD, Electrify 2 и Photon Q.

Программа действует на территории Соединённых Штатов. Подарочные $100 можно получить на карту Verizon Wireless Gift Card или Motorola Visa Prepaid Card.

Ранее сообщалось, что компания Apple добилась запрета на продажу на всей территории Германии ряда смартфонов и планшетов Motorola. 13 сентября суд счел, что при создании этих устройств был нарушен патент Apple, касающийся способов прокрутки и масштабирования документов на сенсорных дисплеях. Под запрет попали, в частности, Motorola Milestone XT720, Motorola Defy, Motorola Atrix и Motorola Xoom.

Также отметим, что в сентябре Motorola Mobility представила свой первый смартфон Razr i на базе процессора Atom с тактовой частотой 2 ГГц.

Другие новости по теме

Apple добилась запрета на продажи в Германии смартфонов и планшетов Motorola Apple добилась запрета на продажи в Германии смартфонов и планшетов Motorola
Компания Apple добилась запрета на продажу на всей территории Германии ряда смартфонов и планшетов Motorola.

Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom
Компания Motorola Mobility представила свой первый смартфон Razr i на базе процессора Atom с тактовой частотой 2 ГГц.

Патентные войны: Motorola выиграла спор с Microsoft в Германии Патентные войны: Motorola выиграла спор с Microsoft в Германии
Муниципальный суд Мангейма постановил, что Motorola Mobility, которая сейчас принадлежит Google, не нарушала патенты Microsoft, в которых описывается система запуска приложений на разных платформах, что лишает разработчиков необходимости адаптировать код программы для конкретных устройств.

Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple
Компания Motorola Mobility анонсировала три новых Android-смартфона линейки RAZR в США на первой крупной презентации с момента слияния с интернет-компанией Google.

Комиссия по международной торговле США признала Motorola виновной в нарушении патента Microsoft Комиссия по международной торговле США признала Motorola виновной в нарушении патента Microsoft
Комиссия по международной торговле США признала компанию Motorola Mobility виновной в нарушении патента Microsoft при создании мобильных телефонов Android, сообщили компании во вторник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: