СМИ: Глава Apple подарил Цукербергу iPhone 5

СМИ: Глава Apple подарил Цукербергу iPhone 5

Основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг признался репортеру NBC Мэтту Лоуэру, что получил новый смартфон iPhone 5 в подарок от главы Apple Тима Кука, пишет Business Insider.

Подобный жест со стороны Apple свидетельствует об отношении к главе Facebook как к важному бизнес-партнеру, отмечает издание Apple Insider.

В то же время, как заявил Цукерберг в интервью NBC, несмотря на качество смартфонов iPhone и популярность устройств на платформе Android, большинство пользователей заходят на Facebook через мобильный браузер.

"Пользователей, заходящих в соцсеть через мобильный браузер, больше, чем пользователей приложений для iPhone и Android", - отметил глава Facebook.

Напомним, 1 октября, Цукерберг встретился с премьером РФ Дмитрием Медведевым в подмосковных Горках. 

Другие новости по теме

Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone
Вероятно, такое решение глава компании принял из-за ссоры с руководителем Apple.

Более 90 миллионов пользователей Facebook заходят на сайт с iPhone Более 90 миллионов пользователей Facebook заходят на сайт с iPhone
Из 350 миллионов интернет-пользователей, которые регулярно посещают социальную сеть Facebook, 90 миллионов являются владельцами iPhone.

Цукерберг поддержал Apple в споре с ФБР Цукерберг поддержал Apple в споре с ФБР
Facebook делает все от нее зависящее для борьбы с терроризмом, подчеркнул основатель компании.

Facebook планирует вторжение своей оболочки в платформы от Microsoft и Apple Facebook планирует вторжение своей оболочки в платформы от Microsoft и Apple
Руководитель Facebook Марк Цукерберг заявил, что компания планирует выпустить свою оболочку и для других платформ кроме Android, но с учетом необходимости глубокой интеграции Home в ОС, выпустить Home для iPhone и Windows Phone пока не представляется возможным.

Android желаннее iPhone. Эксперты опросили пользователей Android желаннее iPhone. Эксперты опросили пользователей
Согласно информации, полученной специалистами, 48,6 процентов пользователей "яблочных" гаджетов считают их слишком дорогими.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: