Американский телеканал показал самоубийство в прямом эфире

Американский телеканал показал самоубийство в прямом эфире

Телеканал Fox News показал в прямом эфире самоубийство угонщика, которого полиция преследовала более часа, передает FOX 10 News.

Мужчина угнал красный автомобиль Dodge Caliber в Финиксе, столице Аризоны, и попытался уйти от преследования по одному из шоссе. По данным полиции, скорость угонщика достигала 170 километров в час, а во время погони он отстреливался. Затем злоумышленник выехал на проселочную дорогу, остановил автомобиль, отбежал от него и застрелился.

Съемки велись с вертолета и передавались в эфир с пятисекундной задержкой, однако трансляция не была прервана, когда мужчина приставил пистолет к голове. Кадры самоубийства мгновенно распространились в социальных сетях. 

Руководство канала принесло извинения зрителям. "К сожалению, ошибка стала результатом грубейшего нарушения сотрудников, и мы просим прощения за то, что зрители в итоге увидели на экране", - заявил исполнительный вице-президент новостного подразделения Fox Майкл Клемент.

Напомним, недавно пакистанский врач Шакил Африди, который в 2011 году помог американским военным установить место укрытия Усамы бин Ладена, дал интервью телеканалу Fox News. В своем интервью Африди рассказал, что не знал, что его используют для убийства лидера Аль-Каиды.

Другие новости по теме

Fox News извинился за то, что показал самоубийство Fox News извинился за то, что показал самоубийство
Американский телеканал Fox News извинился за то, что показал в прямом эфире человека, выстрелившего себе в голову.

Врач, который помог найти бин Ладена, дал интервью Врач, который помог найти бин Ладена, дал интервью
Пакистанский врач, который в 2011 году помог американским военным установить место укрытия Усамы бин Ладена, говорит, что не знал, что его используют для убийства лидера Аль-Каиды.

СМИ выяснили, сколько получил от ЦРУ пакистанский врач за помощь в поимке бин Ладена СМИ выяснили, сколько получил от ЦРУ пакистанский врач за помощь в поимке бин Ладена
Пакистанский врач Шакил Африди, участвовавший в 2011 году в операции спецслужб США по поиску и уничтожению Усамы бин Ладена, получил от ЦРУ 10 тысяч долларов за помощь в установлении местонахождения лидера Аль-Каиды.

Телеканал показал убийство в прямом эфире Телеканал показал убийство в прямом эфире
Американский телеканал Fox в реальном времени показал преследование грабителя.

Пакистанского врача приговорили к 33 годам тюрьмы за помощь ЦРУ в поимке бин Ладена Пакистанского врача приговорили к 33 годам тюрьмы за помощь ЦРУ в поимке бин Ладена
Пакистанский врач Шакиль Африди, который помог ЦРУ США выследить лидера Аль-Каиды Усаму бин Ладена, убитого в 2011 году, был приговорен сегодня к 33 годам тюремного заключения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: