Авиакомпания отказалась от уборки самолетов для улучшения пунктуальности рейсов

Авиакомпания отказалась от уборки самолетов для улучшения пунктуальности рейсов

Турецкий перевозчик Onur Air решил отказаться от межрейсовой уборки на борту лайнера для улучшения показателей точности вылета-прилета.

Руководство компании заявило,что это позволит существенно сократить время обслуживания лайнера в аэропорту и приведет к повышению пунктуальности перевозчика.

Другие новости по теме

Испанская авиакомпания опровергла сообщения о захвате лайнера над Нидерландами Испанская авиакомпания опровергла сообщения о захвате лайнера над Нидерландами
Испанская авиакомпания Vueling Airlines опровергла сообщения о том, что ее самолет, приземлившийся в аэропорту Амстердама, был захвачен террористами.

Бюджетный Бюджетный "тандем" для бытовой уборки от компании iLife
В марте 2020 года компания iLife презентовала 2 новинки, которые помогут поддерживать чистоту в доме, а в идеале – могут использоваться в тандеме.

Газета составила рейтинг пунктуальности авиакомпаний, летающих из аэропорта Борисполь Газета составила рейтинг пунктуальности авиакомпаний, летающих из аэропорта Борисполь
Рейтинг непунктуальности авиаперевозчиков, которые летали из столичного аэропорта Борисполь в августе, составила газета Сегодня.

На украинский авиарынок выходит турецкий лоукост На украинский авиарынок выходит турецкий лоукост
Турецкая лоукост-авиакомпания Onur Air, конкурирующая на внутренних маршрутах с гигантом Turkish Airlines, выходит на украинский рынок.

Плата за все: Еще одна авиакомпания ввела доплату за печать посадочного талона Плата за все: Еще одна авиакомпания ввела доплату за печать посадочного талона
Пассажиры турецкой авиакомпании Onur Air, которые решат пройти регистрацию на рейс в аэропорту, не будут доплачивать ничего, а вот для тех, кто предпочитает регистрироваться на рейс через интернет, перевозчик приготовил сюрприз в размере 2–4 евро, которые им предлагается доплатить в аэропорту за распечатку посадочного талона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: