ТМ "Балтика" представляет первый в Украине симулятор бизнеса с реальными подарками (Реклама)

ТМ

ТМ
Бизнес-симулятор "Балтика МВА" создан на платформе Facebook и дает возможность всем участникам проверить свои бизнес-навыки на самой масштабной игровой карте (по подтверждению Social Game Observer).

Те, кто достигнет самых высоких игровых результатов с 30 июля по 24 сентября, получат планшетный компьютер и пиво "Балтика 7" (победители определяются еженедельно), а участник, который найдет самое эффективное решение бизнес задач MBA, поедет в Кремниевую долину.

"Балтика MBA" создан для амбициозных людей, которые интересуются собственным бизнесом и стремятся к постоянному развитию. По легенде бизнес-симулятора каждый его участник – выпускник Бизнес-академии "Балтика МВА" (Master of Beer Administration). Цель игры – развивать бизнес по производству и дистрибуции пива в своем городе.  После первой недели участия каждый участник получает доступ к Бизнес Challenger – индивидуальным бизнес-задачам, принципы которых основаны на реальном курсе экономики MBA. Участник, который даст правильные ответы на все задачи, поедет в Кремниевую долину. Награждение победителей состоится в финале проекта.

Как заявил самый авторитетный портал в игровой индустрии Social Game Observer, Master of Beer Administration стала первой социальной игрой в СНГ, в которой абсолютным победителем станет тот, кто наиболее успешно решит настоящие бизнес задачи, а не просто построит виртуально успешный бизнес.

Бизнес-симулятор продолжает идеологию ТМ "Балтика" – помогает участникам развиваться. Начинающий бизнесмен должен выбрать бизнес-стратегию: увеличение оборота и влиятельности либо повышение маржинальности и престижности своего бизнеса.

Прохождение MBA не требует значительного времени, а чтобы стать лучшим бизнесменом города достаточно посвящать бизнес-симулятору не более 15-20 минут ежедневно.  Если пользователь не зарегистрирован в Facebook, больше про игру можно узнать на сайте http://mba.baltika.com.ua/

Дмитрий Чабан, ведущий бренд-менеджер ТМ "Балтика": "Мы уверены, что бизнес-симулятор "Балтика MBA" объединит молодых амбициозных людей, предпочитающих проводить свое время с пользой и развивать свои деловые навыки. Он уникален тем, что здесь на практических кейсах игроки могут отработать свои умения разработки стратегии и внедрения тактических шагов, которые пригодятся и в реальной жизни". 

Для справки

Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group - одна из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд – Carlsberg – является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды "Балтика", Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. В 2010 году Carlsberg Group продала более 135 миллионов гектолитров пива, что эквивалентно около 40 миллиардам бутылок пива в год. Carlsberg Group является официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который пройдет в Польше и Украине.

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

ТМ

Другие новости по теме

Carlsberg закрывает два завода Балтика в России Carlsberg закрывает два завода Балтика в России
Объемы производства Балтики сократятся на 15%.

Пивное поглощение: Carlsberg завершил принудительный выкуп 100% Балтики Пивное поглощение: Carlsberg завершил принудительный выкуп 100% Балтики
Датская пивоваренная компания Carlsberg довела свою долю в акционерном капитале ОАО Пивоваренная компания Балтика до 100%, передает BFM.ru.

Одна из крупнейших пивоваренных компаний в мире нарастила прибыль на 63% Одна из крупнейших пивоваренных компаний в мире нарастила прибыль на 63%
Датская пивоваренная компания Carlsberg увеличила консолидированную чистую прибыль во втором квартале на 63% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года.

Полмиллиарда в бокал: крупный украинский пивовар похвастался увеличением прибыли Полмиллиарда в бокал: крупный украинский пивовар похвастался увеличением прибыли
Один из крупнейших украинских производителей пива компания Carlsberg Ukraine (Запорожье) закончила 2012 год с чистой прибылью 512,8 млн гривен.

Прибыль Carlsberg разочаровала инвесторов Прибыль Carlsberg разочаровала инвесторов
Операционная прибыль датской пивоваренной компании Carlsberg выросла на 10% в третьем квартале 2012 года, однако оказалась немного хуже ожиданий из-за слабости западноевропейского рынка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: