Разработано приложение для iPhone, помогающее сбежать с плохих свиданий

Разработано приложение для iPhone, помогающее сбежать с плохих свиданий

Для пользователей iPhone разработали приложение, помогающее уйти с неприятного свидания посредством имитации важного входящего звонка.

Приложение Bad Date Rescue выпустил сайт знакомств eHarmony.com, и теперь пользователи смартфонов от Apple могут сбежать с нежелательного свидания, не обидев при этом собеседника, сославшись на то, что дела, о которых им якобы сообщили во время последнего звонка, являются очень срочными.

Пользователи могут самостоятельно решить, от кого должен будет поступить ложный звонок, и выбрать соответствующий номер из записной книжки. При этом пользователям предлагается заранее установить дату и время звонка.

Тогда человеку, который нуждается в быстром и изящном спасении из затруднительной ситуации, в нужный момент "звонят", и он может сообщить о неотложных делах.

"Существуют разные причины, почему люди хотят уйти со свидания. Мы помогаем им сделать это весело, легко и при этом не резко", - прокомментировал создание приложения директор по управлению продуктами eHarmony Арвинд Мишра. 

Напомним, ранее сообщалось, что в интернет-магазине Apple Store обнаружили и обезвредили вредоносное приложение.

Другие новости по теме

Корреспондент.net обновил приложение для iPhone Корреспондент.net обновил приложение для iPhone
25 октября сайт Корреспондент.net выложил в AppStore обновленное приложение Корреспондент.net для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

В Apple Store обнаружили и обезвредили вредоносное приложение В Apple Store обнаружили и обезвредили вредоносное приложение
Эксперты российской антивирусной компании Лаборатория Касперского обнаружили вредоносное приложение, копирующее контактную книгу пользователя и рассылающее спам.

YouTube выпустил официальное приложение для iPhone YouTube выпустил официальное приложение для iPhone
В магазине App Store появилось приложение YouTube для смартфонов iPhone и плееров iPod Touch.

Только без наготы: Playboy выпустил приложение для iPhone Только без наготы: Playboy выпустил приложение для iPhone
Журнал Playboy разработал приложение для iPhone, которое не содержит изображений обнаженных тел, сообщает USA Today.

СМИ: Google может запустить приложение Gmail для iPhone СМИ: Google может запустить приложение Gmail для iPhone
Интернет-компания Google, разрабатывающая собственную мобильную платформу Android, возможно, уже в ближайшее время выпустит официальное приложение своего почтового сервиса Gmail для смартфона iPhone от компании-конкурента Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: