Apple запрещено преследовать в суде Google's Motorola Mobility

Apple запрещено преследовать в суде Google's Motorola Mobility

Суд США запретил корпорации Apple Inc. преследовать в суде Google's Motorola Mobility. По словам Reuters, дальнейшие судебные действия против Google's Motorola Mobility невозможны.

Как отмечается, Motorola подала в суд на Apple Inc. в октябре 2010 года. По мнению экспертов, подача иска стала превентивной атакой против почти неминуемого иска со стороны Apple Inc.

Однако иск против Motorola был подан в том же месяце. Юристы Apple Inc. хотели запретить продажу устройств Motorola. Согласно решению суда, запрета ни на продажу изделий Apple Inc., ни на распространение продуктов Motorola не будет. Как отмечается, решение судьи может быть обжаловано.

Как сообщалось, в мае интернет-компания Google завершила сделку по покупке производителя мобильной электроники Motorola Mobility за $12,5 млрд.

Напомним, ранее Google запустила сервис Street View в одном из своих продуктов Google Maps для пяти городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова.

Другие новости по теме

Google назначил главой Motorola Mobility эксперта Apple Google назначил главой Motorola Mobility эксперта Apple
Motorola Mobility возглавит Гай Кавасаки - бывший эксперт Apple по мобильным технологиям.

Google завершила сделку по приобретению Motorola за $12,5 млрд Google завершила сделку по приобретению Motorola за $12,5 млрд
Крупнейшая в мире интернет-компания Google завершила сделку по покупке производителя мобильной электроники Motorola Mobility.

Google продает телевизионное отделение Motorola за $2,35 млрд Google продает телевизионное отделение Motorola за $2,35 млрд
Google Inc договорился о продаже компании Motorola Home производителю сетевого оборудования Arris Group Inc за $2,35 млрд в акциях и наличными.

Google сменит гендиректора в Motorola Mobility Google сменит гендиректора в Motorola Mobility
Интернет-компания Google намерена сменить гендиректора в покупаемой ею компании-производителе мобильной электроники Motorola Mobility после закрытия сделки.

США и ЕС одобрили слияние Google и Motorola США и ЕС одобрили слияние Google и Motorola
Антимонопольные регуляторы США и ЕС дали согласие на покупку корпорацией Google компании Motorola Mobility, специализирующейся на производстве мобильных телефонов и аксессуаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: