Янукович подписал закон о запрете употребления, продажи и рекламы табака на стадионах Евро-2012

Янукович подписал закон о запрете употребления, продажи и рекламы табака на стадионах Евро-2012

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, предусматривающий введение запрета на употребление, продажу и рекламу табачных изделий на стадионах, принимающих Евро-2012.

Также закон запрещает бесплатную раздачу, обмен и дарение табачных изделий, размещение информации об изготовителе табачных изделий. Запрет распространяется на все без исключения помещения и открытые зоны всей территории спортивного сооружения.

Соответствующая статья дополнила закон Об организации и проведении финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине.

Как сообщалось 22 мая, Верховная Рада Украины приняла в первом чтении как закон законопроект № 9642 запрещающий употребление, продажу и рекламу табачных изделий на стадионах Евро-2012.

Другие новости по теме

Украинский парламент запретил рекламу сигарет на стадионах Евро-2012 Украинский парламент запретил рекламу сигарет на стадионах Евро-2012
Верховная Рада Украины (ВР) приняла в первом чтении как закон законопроект № 9642 запрещающий употребление, продажу и рекламу табачных изделий на стадионах Евро-2012.

В Украине предложено полностью запретить рекламу сигарет
15 депутатов зарегистрировали в парламенте законопроект, которым предложили полностью запретить рекламу табачных изделий в Украине

Верховная Рада одобрила запрет рекламы табачных изделий
Верховная Рада проголосовала в первом чтении за запрет рекламы табачных изделий. Законопроект предусматривает штраф от 30 тыс. до 50 тыс. грн за каждый факт рекламы

Янукович подписал закон, запрещающий рекламу сигарет Янукович подписал закон, запрещающий рекламу сигарет
Сегодня, 13 марта, Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрещения рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий.

Вступил в силу закон о запрете рекламы табачных изделий Вступил в силу закон о запрете рекламы табачных изделий
Сегодня, 16 сентября, вступил в силу закон о запрете рекламы табачных изделий. Документ подписан Президентом Виктором Януковичем и опубликован в марте, но согласно переходным положениям вступил в силу именно сегодня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: